Реклама 18+

Я изучаю мир

Это странно, но можно

Написать
+30

Хождение в народ

  17
Русская поговорка гласит, что все равны в бане, оказывается не только там. Роман Аркадьевич осчастливил туалет стадиона в Мариборе после матча «Словения» - «Россия»
+3

Коллективный блог для тех, кто следит за спортсменами и за происходящим на трибунах

  2
Я вам напомню, друзья. Этот блог существует для всех вас. Каждый может снять что-то интересное на видео или фото на трибунах стадиона или после матча, когда футболисты идут в автобус и раздают автографы. Там всегда много интересного происходит, там всегда кто-то снимает что-то на телефоны. Делитесь прекрасным здесь. Лучшему автору августа подарим красивую бутсу с автографом Панова.
+81

Русский символизм

  321
РФПЛ обещает, наконец, начать борьбу с фашистскими и нацистскими настроениями на трибунах – в начале этой недели руководством лиги был анонсирован фотоальбом запрещенной символики. Sports.ru представляет альбом уже сейчас – руны, слоганы и числа, которые с большой долей вероятности окажутся под запретом.
+12

Кооператив «Гараж»

  6
Вечеринка-презентация модной выставки современного искусства в галерее «Гараж». Своим присутствием выставку почтили: - Роман Абрамович (потому что он очень дружит с владелицей «Гаража» Дашей Жуковой) - Евгений Гинер (потому что он просто дружит с Романом Абрамовичем) - бывший глава администрации президента Александр Волошин (потому что он давно дружит с Романом Абрамовичем) - Ксения Собчак (потому что она Ксения Собчак) На этом фото как раз Тот, с Которым Все Дружат и Тот, Который С Ним Просто Дружит.
+47

Как лодку назовешь

  18
Номера автобуса ФК «Север» на котором мурманчане фактически «въехали» во второй дивизион
+23

Sports.ru желтеет

  27
Нас каждый день обвиняют в том, что мы вообще не пишем о спорте. В этом новом блоге писать не о спорте будете вы сами. В каждом городе России есть несколько спортивных команд, во многих городах есть большие футбольные и хоккейные команды, игроков этих команд часто видят в городе, постоянно что-то волшебное происходит около стадионов после матчей - все это можно размещать в новом блоге. Он открытый. Тут можно выкладывать фото и видео. Очень здорово было бы посмотреть, как Роман Адамов поругался с болельщиками «Ростова» - это очень нравится тем, кто обвиняет нас в том, что мы меньше...
+23

Образцовая спортивная журналистка и журналистика

  18
У нас в Красноярске в этом году футбольный бум, отчего количество тупых местных журналистов, ровным счётом ничего не смыслящих в футболе, увеличивается от матча к матчу. И если стандартные вопросы на пресс-конференциях а-ля «довольны ли победой» уже приелись и не режут слух, то подобное бредоносное соло от одной из журналисток-телевизионщиц на игре с «Локомотивом» попросту вынесло мозг.
Показать еще