Реклама 18+

Заработок на ставках без риска

Прогнозы на спорт, сочные коэффициенты букмекеров

Написать
+1

Прогноз на игру Дель Потро - Сок

  2
Очень интересный матч ожидает нас на теннисном Мастерсе в Мадриде. Я совершенно уверен, что этот поединок закончится четким сливом одного из теннисистов, а именно - Сока.
+1

Прогноз на матч Ливерпуль - Эвертон

В перенесенном матче 30 тура АПЛ нас ждет противостояние Ливерпуля и Эвертона - дерби Мерсисайда во всей красе. Красные или синие? Клопп или Мартинес? Я отдаю предпочтение первым.
+1

Прогноз на матч Герта - Боруссия Д

Во втором полуфинальном матче Кубка Германии сыграют Герта и Боруссия Дортмунд. Учитывая, что в финале победителя этой пары уже ждет Бавария, шмели не имеют никакого права дать осечку.
0

Прогноз на матч Дженоа - Интер

В матче 34 тура Серии А сойдутся Дженоа и Интер. В этом поединке ключевую роль сыграет мотивация и текущая игровая форма обеих команд.
+1

Прогноз на матч Лорьян - ПСЖ

В полуфинале Кубка Франции сойдутся Лорьян и ПСЖ. Кто безусловный фаворит данной встречи, говорить не стоит. Считаю, сегодня вполне разумно будет грузить на ПСЖ.
+2

Прогноз на матч Бавария - Вердер

  1
В полуфинальном поединке Кубка Германии мюнхенская Бавария будет принимать Вердер из Бремена. Я ожидаю от этого матча веселья и забитых голов и в те, и в другие ворота. Давайте разбираться, почему так.
0

Прогноз на матч Ньюкасл - Манчестер Сити

Очень интересная игра в Английской Премьер-лиге. В перенесенном матче сойдутся Ньюкасл и Манчестер Сити. У каждой из команд свои проблемы и свои цели. Так чего же ждать от матча?
0

Прогноз на матч Сток Сити - Тоттенхэм

В понедельник состоится заключительный матч тура в АПЛ, Сток Сити будет принимать Тоттенхэм. Этот матч и сам по себе был бы очень интересным, но после вчерашней осечки Лестера уровень накала еще больше увеличится.
0

Прогноз на матч Лестер - Вест Хэм

Интереснейшая игра ожидает нас в Английской Премьер-лиге, которая даже больше претендует на статус «игра тура», чем Челси-Сити. На Кинг Пауэр Стэдиум лидер чемпионата Лестер будет принимать Вест Хэм.
+1

Прогноз на матч Аталанта - Рома

Первый матч воскресенья в итальянской Серии А, Аталанта будет принимать Рому. Считаю, в этом матче все решат вопросы мотивации и составов команд.
Показать еще