1 мин.

Прогноз 2.0 | Кубок конфедераций. Россия - Новая Зеландия

В матче-открытии Кубка конфедераций-2017 встретятся сборная России и обладатель Кубка наций ОФК 2016 сборная Новой Зеландии.

Россияне начинают турнир с самого удобного соперника в группе. Подопечным Станислава Черчесова необходимо с первого тура набирать максимум очков, чтобы увереннее подойти к игре с Португалией. 

Новая Зеландия, несмотря на свое четвертое участие на Кубке, в трех предыдущих отыграла крайне неудачно - 1 ничья при 8 поражениях с разницей мячей 2:24 (единственная ничья была добыта в последнем матче КК-2009 против сборной Ирака (0:0) - прим.)

Победа над сборной Венгрии в последнем товарищеском матче накануне турнира придала уверенности как игрокам, так и болельщикам в плане ожиданий. Тем удивительнее была та победа (3:0), что с крупным счетом Россия побеждает разве что Андорру, Лихтенштейн и другие сборные из последней корзины отборочных турниров к Евро и ЧМ.

В этом матче, на мой взгляд, тоже не будет изобилия забитых мячей, и вполне возможно, что Россия сыграет этот матч на 0. Но мы перестрахуемся.

Ставка на матч Россия - Новая Зеландия: 2-3 гола в матче, коэффициент 1.80 (Winline)

P.S. Мой прогноз по счету (не в рубрику) - 2:0 в пользу России.

P.P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением читателя. Все ставки Вы совершаете на свой страх и риск. Помните, что ставки - это развлечение, а не способ заработка.