Написать
+31

Бронза с отблеском золота: итоги выступления Франции на ЧМ U-17

3
Вчера ночью в Бразилии завершился Чемпионат мира среди юношей до 17 лет. Хозяева турнира обыграли Мексику благодаря сомнительному пенальти и великолепному голу на последней минуте. За несколько часов до этого в матче за 3 место Франция уверенно переиграла Голландию 3:1. О том, как Les Bleus провели турнир, и почему эта бронза совсем не радует, мы и поговорим.
+43

О лучшей сборной двадцатилетия

30
Если взглянуть на ленту моего блога, то можно увидеть много записей о молодёжных сборных Франции, и почти ни одного - о взрослой. Иногда я и сам не понимаю, почему это так. Видимо, матчи национальной сборной отнимают слишком много эмоций, и последующие дни писать об этом сложно, а потом уже как-то поздно. Но теперь, когда Франция завоевала титул чемпионов мира, не написать ничего было бы преступлением.
+10

В ожидании реванша

1
Французы уверенно преодолели групповой барьер Чемпионата мира U-17, но следующее испытание будет гораздо серьёзнее. Как и на юношеском Чемпионате Европы, первым соперником в плей-офф у Франции будет Испания.
+4

Индийские баталии трёхцветных

1
Уже третий день в Индии идёт Чемпионат мира для игроков не старше 17 лет. А сегодня в игру вступила и Франция. Пару слов о составе команды.
+12

Терье - волшебный джокер

Старт квалификации молодежного Чемпионата Европы 2019 выдался неожиданно тяжелым для сборной Франции. Домашние матчи с Казахстаном и Черногорией могли закончиться конфузом, если бы не Мартен Терье.
+4

Прерванный полёт

Четвертьфиналы молодежного чемпионата мира в самом разгаре, но вот Франции, считавшейся одним из главных фаворитов, там нет. Пара мыслей о том, почему так произошло.
+19

Франция на ЧМ U-20: как это будет

3
Первые игры молодежного чемпионата мира 2017 уже состоялись. Франция же дебютирует лишь на третий день турнира, 22 мая, матчем с Гондурасом. Давайте же знакомиться поближе с главными фаворитами чемпионата.