Реклама 18+

Барса

mes que un club

Написать
0

Вечная борьба!

Но если присмотреться станет понятно. они оба стоят друг друга. остается только личная симпатия. моя всем понятна.
+2

Где красивый футбол?

  2
Я просто жду не дождусь начала нового сезона! Новый тренер, новая звезда, новая форма! И так все чего Барселона добилась в прошлом сезоне это 100 очков 1 место в примере и поражения во всем и всем даже Реалу. Новый тренер с скромными достижениями и такимже скромным именем поведет великий клуб в новом сезоне и пожелаем ему удачи! Новая звезда! Да да да это он новый Пеле итд. Очень интересно как он заиграет в Европе и где будет играть? Я думаю на левом фланге на месте Вильи. И новая форма ужасна. А именно вот эта оранжевая. Но мы и кней привыкнем, как только Барса станет побеждать.
+2

В преддверии КЛАССИКО!

Конечно мы ждем этого, да и не только мы! Весь мир ждет этого непримиримого, решающего, долгожданного КЛАССИКО! Барселона будет встречать Реал после Челси, а вторые после Баварии с 4 очковым отставанием. Каковы шансы на победу у тех или иных? Что такого сделать сливочным, чтобы победить?
+1

Соперничество 10 vs 7

Это соперничество уже стало историческим и с каждым годом, а всё продолжается в течении 6 лет. Почему так происходит? Я думаю эти двое на данный момент самые стабильные игроки в Европе, но и прогресс у обоих на лицо ( 40 мячей и еще не конец ). А что же другие? Есть другие, которые обладают: + технику + удар + владение финтами итд, но – талант. Да именно его «другим» не достает. И вот поэтому мы говорим, спорим, а кто и лезет в драку, чтоб доказать свою правду: кто сильнее. А кто действительно сильнее? С чего началось борьба и споры?
+3

Если и есть у Бога футбола сын, то им должен быть Месси!

  2
Мои знакомые и друзья, которые болеют за Реал М и другие команды, называют его Мессинг( лишний раз потверждая его гениальнось неосознанно ). Его они не любят и критикуют как могут, но Лео играет так, как никто другой на планете Земля, превращая весь негатив, услышанный мной, в утопию. Забавно, но Месси их все же победил. И это всего лишь за пару игр! И здесь он ставит рекорды!
+1

Жизнь после 10

  2
Холодная война промеж Барсой и Реалом прошла. Да Реал на десятку впереди. Да Барса страдает от травм. Феноменальные проблемы с судейством. Да, да, да. Но это конечно не умоляет и не оправдывает каталонцев. Как показывает история США «Южане» все же проиграли «Северу» и у нас так случилось, богатый «Север» занял комфортную позицию в отличие доморощенных талантов «Южан». Неужели все так прискорбно?
+1

Барселона-Реал Сосьедад или без Месси могло быть и по-другому

  2
Теперь соперничество Барсы и Реала походит на «холодную войну». Каждый тур это сражение в котором все следят: потеряет ли Реал очки, а потом не отстанет ли Барселона еще на пару очков. Так вот, Реал не потерял, а Барса не отстала. Война между Севером и Югом продолжается!
−-1

Проблема доступности Испанской примеры в России есть! Или нет?

  1
Помню в былые времена я мог посмотреть игру Барселоны, Валенсии, Желтой подводной лодки, Реала короля. Поздно конечно было, но я смотрел это как на новый Айфон смотрят в США! А теперь в доступном показе только АПЛ. Да и ЛЧ часто только русские команды показывают! Я уже не говорю про наш чемпионат. Да вот, до каких пор все это будет продолжаться?
Показать еще