Реклама 18+

Le note sul campo dal calcio

Небольшие заметки о спорте

Написать
+2

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 30/01

Роберто Карлос завершает карьеру, Лука Тони уезжает в ОАЭ, Гуарин одной ногой в «Интере», а Хонда - в «Лацио», Божинов возвращается домой, кто заменит Тессера в «Новаре» и Алекса Гарсию в тбилиском «Динамо». Кого приобрел «Юве» и где бы мог оказаться Яквинта. Сиссе покидает «Лацио», а Наинголлан празднует прибавление в семействе и обнаруживает русский след... Главные новости трансферного окна в он-лайне ведущего спортивного издания Италии.
+3

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 16/01

Блог «Записки на футбольных полях» продолжает хорошую традицию. Самые интересные новости футбольного рынка от крупнейшей итальянской газеты. Обновление по мере интересности.
+12

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 31/08

  18
Гаго в «Палермо» или «Роме», Пьянчич в «Роме», существующий несуществующий Баллотелли, русский след в трансферах «Ювентуса» и итальянский - французских клубов, Чигарини возвращается домой, Монтоливо может уйти из «Фиорентины», при этом оставшись в Италии, а Джилардино останется во Флоренции, дилемма Салли Мунтари, кто из игроков «Локо» переехал в Италию, судьба Сарате и нарушение «Миланом» своих же слов. Эти и другие трансферные истории в последнем выпуске летного он-лайна самой авторитетной итальянской спортивной «газеты».
+2

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 29/08

  4
11:48 «Ювентус» близок к подпсианию защитника «Сан Паоло» Луиза Родолфо Дини Гайято. Сумма сделки 8М. «Интер» вступил в переговоры с «Палермо» по трансферу Фабрциио Микколи Молодым итальянцем Давиде Сантоном интересуются «Бордо», «Динамо (Киев)» и «Лион». «Ньюкасл» же уже сделали миланцам предложение в 6М. Вместе с тем, Сантона практически точно не будет в «Роме», поскольку вот-вот будет подписан Кьяер, а восстановление Сисиньо-на место которого и хотели взять Сантона-идет быстрее, чем ожидалось. 12:12...
0

Gazzetta dello sport. Обзор новостей 27/08

Номер «32 для Пандева, Фернандо Гаго в «Роме», Где будет играть Тевез и куда уходит Снейдер. Кого из россиян хотят европейские клубы? Рибери и Красич в «Челси». Все это в блиц-записи от GDS по итогам выходных.
+9

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 26/08

  6
Пандев в «Наполи», почему трансферное окно не закрыто для «Милана», Пепе в Санкт-Петербурге, Кьяер в Риме, а Торжа в Удине, уход Малуда и борьба за Кака, 48 часов для Диего Лугано. Все это и многое другое в пятой серии трансферного обзора главной итальянской спортивной газеты.
+2

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 25/08

  2
«Ювентус» интересуется Перроти и Элиа, «Арсенал»-Снейдером, «Ньюкасл»-Ноланом, «Манчестер Сити»думает о покупке очередного форварда, «Наполи» - об укреплении обороны, а Рикардо Монтоливо оставаться ему в «Фиорентине» или ехать за границу. Все это и многое другое в четвертой серии трансферного обзора главной итальянской спортивной газеты.
Показать еще