9 мин.

I love this game. Как Патрис Эвра держит себя в форме

Редкому игроку получается стать не только известным благодаря своей игре на поле и преданности одной команде, но и получив образ интернет мема. Левому защитнику туринского "Ювентуса" удалось собрать комбо из этих трех позиций. Причем стать известным онлайн-образом помог случай, а если быть уж совсем точным, одна из фотографий, сделанная во время Евро-2016.

Полузащитник сборной Франции и на тот момент еще игрок "Ювентуса" Поль Погба фолит на нападающем сборной Ирландии Шее Лонге. Что делает Эвра? Думаю, даже сам Патрис не знает, что он пытался изобразить, но людям дай лишь повод покуражиться. Так появился мем и известная активным пользователям интернета фраза "I love this game". Патрис - душа и накаченный пресс (читай: шутник) любой раздевалки и лучшие, на его взгляд, работы перепостил в свой аккаунт. Вот что из этого вышло.

Патрис Эвра приглашает всех желающих на вечеринку в свой бассейн. И да, он любит эту игру.

"Меня позвали сниматься в новых "Люди в черном", но я ответил отказом, ведь я слишком серьезен для такой роли хаха"

"Тяжело работаю на съемках "Игры Престолов". Я люблю эту игру ахах"

"Как я могу без смеха смотреть на это? Ювентус, мама мия! Я люблю эту игру ахах"

"Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ АХАХ"

"Вы посмотрите на лицо этого парня. Он знает, что если мне не понравится стрижка, то это конец для него ахах. Его лицо меня убивает ахах. Я люблю эту игру!"

"Поль, ты должен разобрать свой ящик. Я надеюсь ты не ждешь, что я привезу тебе твои вещи в Манчестер?"

"Forza Zazino! Удачи! И не забывай: я люблю эту игру ахах"

Зеленый король Пат. У Патриса Эвра шикарная пластика. И да, он любит эту игру!

"Мои поздравления, бро! Самая крутая свадьба когда-либо. Я люблю эту игру!"

"Вы посмотрите, как они медленно идут. Наверное, боятся Папы". "Ювентус" шел на встречу с Папой Римским.

"Мой брат говорит, что никогда не храпит. Нет, ну вы просто послушайте уровень звука из его Bose системы. Я люблю эту игру!".

"Я люблю свою команду, люблю своего бро Поля, люблю Марвина... И люблю эту игру!"

Кому-то может показаться, что это не более чем шутка. Но если отбросить юмористическую составляющую и взглянуть на ситуацию серьезно, то можно заметить титаническую работу, которая позволяет игроку французской сборной быть в отменной физической форме и продолжать карьеру на высоком уровне.

"Первая кроссфит-тренировка. Я чертовски люблю эту игру!"

"Даже когда я переключаюсь в режим релакса, я все равно думаю о следующем сезоне. Я люблю эту игру!"

"Тяжелая работа. Я люблю эту игру!"

"Усердно работаю, чтобы опередить своих конкурентов. Я люблю эту игру ахахаха"

"Большое спасибо моему тренеру Рону, победителю кроссфит-игр 2015 года. Я люблю эту игру!"

"Последний день. Я люблю эту игру ахах. Кроссфит пройден, скоро на поле!"

"Я показал часть своей тренировки не для того, чтобы сказать, какой я профессионал или как много трофеев я выиграл. Это все для молодых игроков, которые хотят чего-то достичь, а сейчас наверное последний раз, когда вы меня видите. Пойду тренироваться с теми парнями. Я люблю эту игру ахаха"

"У меня большая проблема. Я счастливее, когда работаю, чем когда отдыхаю. Я люблю эту игру ахах!"

"В жизни ничего не дается просто так. Пять повторений и наслаждайтесь своим днем".

Патрис Эвра не всегда балагурит в своем аккаунте. К примеру, он решил узнать у своих подписчиков где и при каких обстоятельствах было сделано фото. Похоже, что правильный ответ не был дан, так как игрок снова загрузил фото с подписью "9 апреля 2014 года, место, где погибли малыши Басби. Если вы не знаете историю клуба, то вы не можете понять, как важно носить эту футболку".

"Я начал медитировать в 2014 году и видел мир по-другому... Я не понимаю, как люди могут быть такими жестокими и отнимать жизни".

"Никогда не забывайте, как вам повезло! Как приятно делать кому-то немного лучше. Поэтому Манчестер Юнайтед больше, чем клуб. Я люблю эту игру!"

"Никогда не слушайте тех, кто вам говорит "ты никогда не достигнешь своей мечты". Мужество, сила и будьте счастливы всегда, даже в трудные времена. Я люблю эту игру!".

Все фото и видео взяты из официального Инстаграма Патриса Эвра.