1 мин.

Чистое мнение о женской КП

Ни хао, болельщики! Час назад отгремела личная женская короткая программа на ОИ в Пекине. И меня разрывает от результатов, которые вы можете увидеть у меня на канале в предыдущем материале.

Думаю так:

Камиле сильно досталось от МОК за отсутствующий "допинг" и визуально она устала. Тут уже не до чистых прокатов. Решение тянули нарочно, чтобы сбить настрой и изорвать собранность. У них это почти получилось-ошибка в сегодняшней короткой (+общая усталость). Что делать теперь?-изображать сильную девушку, которая ничего не замечает и спокойна в любой ситуации. Супер! Мы же к этому привыкли, благодаря спортивной истории. Желаю, чтобы такого не повторялось НИ КОГ ДА!

Саше нужно было идти на 2A вместо тройного. По итогу ни того ни другого... Упорство на ОИ должно быть в меру! Из-за любви к ультра-си прыжкам она сейчас не имеет титула чемпионки мира. Но если речь идёт только о тяге к рекордам-пожалуйста, они уже есть. За представление программы респект: ярко, красно, в её стиле!

Аня молодец, новые коньки не помешали! Решила не мотать себе и нам нервы, пошла на 2A и сделала! Откатала выше похвал, вот и вторая. А ведь так и будет продолжаться если мыслить рационально, здраво оценивать ситуацию. Не рисковать это тоже искусство. К слову, она чемпионка мира 2021.

Каждая из этих девушек работает всю жизнь ради Олимпийских игр и некоторые так глупо не пользуются шансом стать чемпионками, а то и просто призёрами. Обидно, господа.

Смотрите Олимпийские игры, любите фигурное катание, подписывайтесь на мой канал, я по-прежнему пишу о фигурке на ОИ для вас!