Реклама 18+

Дядя Федор

блог о Федоре Емельяненко

Написать
+13

Фёдор Емельяненко: Было бы интересно провести бой с действующим чемпионом UFC

  4
На минувшей неделе в Верхней Пышме прошёл первый Всероссийский командный турнир по самбо памяти первого чемпиона мира Александра Фёдорова. Почётным гостем соревнований был многократный чемпион мира по смешанным единоборствам, легендарный российский боец Фёдор Емельяненко, следующий поединок которого состоится уже совсем скоро. О своём ближайшем сопернике Дэне Хендерсоне и подготовке к этому бою, о недавнем объединении UFC и Strikeforce и о том, когда состоятся долгожданные реванши с Вердумом и Силвой, Фёдор рассказал в интервью.
+9

Про Федора Емельяненко написали песню в стиле рэп

  6
Одна из калининградских хип-хоп-групп cнимает клип об известном бойце без правил Федоре Емельяненко. Трек «Последний император» записан на тему последнего боя Емельяненко с бразильским тяжеловесом Антонио да Силва.
+8

Федор открыл самый большой магазин Affliction в России. Фото

  9
В ТЦ Атриум открылся самый большой магазин Affliction в России На открытии присутствовал Федор Емельяненко, лицо марки Affliction в России. Ну и несколько тысяч его поклонников, которые заставили содрогнуться торговый центр и его охрану.
+31

Федор Емельяненко: «Вердум будет уходить от реванша до последнего»

  179
В настоящее время Вадим Финкельштейн продолжает вести переговоры, в ходе которых может быть определена кандидатура соперника для Федора на последний бой по подписанному контракту с организацией Strike Force. А сам боец продолжает тренироваться, общается с близкими, совершает деловые поездки. В начале сентября он в качестве почетного гостя присутствовал на Первых Всемирных Играх боевых искусств Sportaccord Combat Games Beijing 2010 в Китае. По возвращении на Родину приступил к тренировкам. В ближайшее время планирует вылететь в Магадан, чтобы навестить своего духовного наставника,...

Федор Емельяненко: «Все понимают, что произошло»

  26
Фёдор Емельяненко вернулся сегодня утром в Россию. В аэропорту его встретили близкие друзья, в том числе из Белгородской и Нижегородской области, а также представители одного из фан-клубов. Нам удалось пообщаться с Фёдором по телефону, когда он был в пути по направлению в Старый Оскол, и задать несколько вопросов. - Фёдор, как встретили Вас в России? – Близкие друзья и даже незнакомые мне до сегодняшнего дня молодые ребята одного из фан-клубов приехали в аэропорт поддержать меня по возвращении из США. Пообщаться практически не удалось, мы сфотографировались на память, и я отправился домой....
Показать еще