1 мин.

Малайзия по вторникам

Друзья, всем привет! В выходные как-то было не до ставок особо, да и нечего было брать. Завтра у нас тур в Малайзии. И есть пару интересных мыслей.

Петалинг - Пенанг ИТБ2(0.5) 1.6 (ФОН)

Итак, Петалинг показал традиционно вязкий футбол в матче с Селангором (0-1). К счастью, для нас, Селангор с трудом, но один завалил. Можно было бы ждать примерно такой же сценарий и в этом матче, если бы не одно но. Пенангу уже все равно. Никто не вылетает в этом розыгрыше чемпионата. В игре с Сабахом Пенанг играл довольно в открытый футбол. И, ожидаемо, проиграл разгромно. Зато обыграл КЛ (1-0) за тур до. Петалинг, вероятно, так и останется 9-м. А это мгновенная смерть в кубке, тк 9-е место будет играть с Джохором. Мы все понимаем, но давать на гол Пенанга в матче с Петалингом такой кф? Бред. 

 

Паханг - Сабах Ф2(0) 2.06 (ПИН)

Мы ожидали примерно такие кф, но в обратную сторону. Не очень понятно, почему тут середняк идет против одного из лидеров фаворитом. Потому что дома? А середняк дома как играет? Норм? Вообще есть какая-то разница? Там на Паханг иногда приходит две калеки поболеть. А Сабах только начал набирать ход  после серии неудач. Паханг же стартовал не очень, но потом занял примерно свою позицию. В этом матче есть очевидный фаворит. И это не Паханг. 

Подписывайтесь на наш телеграм.