3 мин.

Матчи среды в Азиатской ЛЧ

Доброе время. Сегодня получаем возврат по ставке Ф2(-1) получаем возврат. А вот П2 почти за 1.8 заходит (подарок от буков, можно сказать). Довольно забавно было наблюдать за тем, как в Пинакле осознали свою ошибку, а уже к 20 минуте коэффициент на победу Пекина был 1.5. Теперь к матчу. Категорически "одобряю" реализацию Гоань. Уверен, если бы команды сыграли еще 10 матчей со схожим сценарием игры и кол-вом моментов (штанга; три выхода один на один; два удара в пустые ворота и тд), то Бэйцзин выиграл бы с разницей больше, чем в один мяч. Обидно, конечно. Не понимаю, что говорил Бакамбу про нападающих Барселоны, когда не может реализовать два выхода один на один с командой из Тайланда. В Испании даже в Сегунде Б соперники будут лучше.

Сегодня было еще два интересных для меня матча:

1) Токио - Перт Глори (Австралия). Японцы ожидаемо выиграли, но сделали это со счетом 1-0. Успел я поставить на 60 минуте на П1 за 2.19, но успел я и пригореть, пока токийцы забили гол. А потом могли и пропустить. Хотя по моментам доминировал, конечно, Токио.

2) Сеул - Мельбурн. Сеул забил быстрый гол, поэтому не успел словить победу корейцев. Однако, досмотрев до 35 минуты, я решил поставить на тм 2.5 за 2.04, что вполне успешно зашло. Мельбурн играл довольно неплохо, но во втором тайме мог пропустить еще несколько.

На завтрашние матчи в прематче ставить я не очень хочу. Однако мысли выскажу:

1) Сувон - Кобе. Ну, Кобе мы уже несколько раз разбирали. Много забивают, пока пропускают (надеюсь, исправят игру в обороне в этом сезоне). А вот Сувон - не самая сильная команда из Кореи. Поставил бы ОЗ (за 1.67), да вот не очень уверен в Сувоне. Лучше посмотрю за их атакой в лайве. Если будет нормально, то возьму ОЗ за 1.9-2. Если плохо, то Ф2(0) на Кобе за 1.8 где-то, надеюсь. Если вдруг Кобе пропустит, то возьму Х2 где-то за 1.9-2. Ну, конечно, от хода матча тоже будет многое зависеть. Если будут коэффициенты меньше, чем указаны здесь, то пропущу.

2) Йокогама - Сидней. Взял бы П1, но коэффициент слишком мал. Фору брать не хочу. В голе Сиднея не очень уверен, хотя команда на выезде из 7 матчей не забивала только в одном. Да и в чемпионате у нее конкурентов по стабильности игры нет. Однако хочу посмотреть, как будет складываться игра. Возможно, возьму оз в лайве за 1.9-2 (в прематче - 1.73). Возможно, половлю гол Сиднея за 2+. Надеюсь, Сидней рано забьет, тогда возьму Х1 и буду наслаждаться атаками Йокогамы.

Есть еще время до моего отъезда в пятницу утром, поэтому завтра я хотел бы доделать и выложить вторую часть разбора по КСЛ (про первые три команды сделаю в субботу). В четверг постараюсь чекнуть линию в Австралии и Японии (еще раз). если что-то понравится - выложу.

Всем хорошего вечера! Наслаждайтесь Лигой Чемпионов (хорошо, что не Азиатской)). Я тоже постараюсь проснуться в 4 утра! Удачи!