Реклама 18+

Культура паса

Блог Ковалева Максима

Написать
0

Как играют лучшие фулбеки. Трент Александер-Арнольд • Уан Биссака • Кандрева • Киммих

Следующее видео после центральных защитников. В этот раз поговорим о крайних защитниках , фулбеках, латералях, вингбеках. За пример возьмем лучших представителей этого амплуа. Трент Александр-Арнольд, Уан Биссака, Кандрева, Киммих. Как футболисты оценивают ситуацию вокруг, какие тактические решения принимают. Чем отличается фулбек от латераля и вингбека. Обо всем в этом видео
+1

Лэмпард сможет сделать Челси сильнее. Тактический разбор матча против Ливерпуля

АПЛ возвращается на канал матчей Челси против Ливерпуля. Френк Лэмпард против Юргена Клоппа. Очень смелый наставник Челси выставляет 4-3-3 С Канте, Жоржиньо, Ковачичем в центре поля, против сильной тройки Ливерпуля. Вейналдума, Хендерсона и Фабиньо. В этом разборе посмотрим варианты прохождения полузащиты Ливерпуля и то как Челси противостоял парням из Мерсисайда.
+13

Осасуна - Барселона. Вальверде строит новую барсу. Тактический разбор матча

  9
В этой видео мы рассмотрим игру Барселоны против Осасуны. Вальверде строит новую Барселоны, в отсутствии Месси и Суареса. Тактический разбор матча. Молодой футболист Ансумане Фати, помогает барселоне избежать поражения.
+2

Тактика атакующих действий. Открывания, передачи, пространство

Тактика атакующих действий. Атака это креатив, вдохновение и волшебство. В этой статье попытаемся разобраться как выглядят детали атаки. Позиционная атака и контратака, пас на третьего и игра в стеночку, закрытие и открытие пространства.
Показать еще