Реклама 18+

О спорте в Краснодаре и крае

Некоторые заметки тех. редактора портала Кубанский спорт.RU

Написать
0

Вопрос

В тему предыдущей публикации: я вот подумал - сколько % тренеров согласятся в принципе общаться с прессой непосредственно перед игрой?
+2

Дан Петреску о предстоящей игре с ЦСКА

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску в эксклюзивном для портала Кубанский спорт.RU предматчевом перед игрой с ЦСКА интервью назвал соперников лучшими в чемпионате России по составу, сказал что рассчитывает во встрече на удачу и прокомментировал возможность появления в главной команде игроков из молодежного состава. От себя хотелось бы добавить что это чуть-ли не первый из тренеров, работающих в Краснодарском крае, которые перед важнейшей игрой готовы в принципе говорить о ней с журналистом
+1

В Краснодаре прошел городской чемпионат по мини-футболу спортобщества «Динамо»

В краевом центре на полях специализированной футбольной школы-интерната №3 состоялся чемпионат по мини-футболу среди динамовских коллективов. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с этого события, подготовленный нашим автором Сергеем Кириловым. Предлагаем вашему вниманию данный материал с этого мероприятия.
+5

Ещё пару слов о Баскет-холле

  2
Недавно в Краснодаре во время приезда премьер-министра РФ Владимира Путина был продемонстрирован строящийся комплекс Баскет-холл. Поскольку мы были чуть ли не первые, кто опубликовал фото этого дела, хотелось бы продолжить данную тему.
+2

Зенит – ЦСКА: битва на позолоченных тазиках

Если сказать что один из самых ожидаемых матчей начала чемпионата России произвел неизгладимое впечатление – то да, он его несомненно произвел. Но, увы – к несчастью далеко не столько содержательным качеством игры, сколько антуражем, обустроенным вокруг полувоенного по качеству футбольного поля. Какое же зрелище начала чемпионата смогли в этом туре увидеть те из нас, кто все ещё честно считают, что около 800 рублей в месяц за пару хороших игр в нем – многовато?
0

Что у нас нового: фотографии, фотографии, фотографии, фотографии - отличный фотоотчёты со спортивных событий!

Собственно, если вы прочитали предыдущее сообщение возникает вопрос: а что у вас нового? Рад вам ответить что их у нас есть :) Теперь с нами работает один из лучших краснодарских фотографов - Сергей Заика. Откровенно говоря я долго думал - не слишком ли пафосно ли это звучит? И всё-таки решил что нет. Не слишком. И не комплимент это и не попытка кого-то лизнуть куда не всегда следует. По крайней мере в коммерческой съёмке он явно один из лучших. И более того - на мой взгляд он уже сейчас в списке лучших по спортивной съемке в Краснодаре.
+6

О нашей работе, проблемах и их решениях

О нашей работе, проблемах и способах их преодоления, показателях отказов глючной статистики и глупости крысиных гонок за объёмом информации, и каких-то вбросах.
0

Как действительно вежливо отказаться от интервью

Недавно в Краснодаре Кубань принимала Рубин. Как вы все знаете, Кубань проиграла, но вопрос не об этом. После игры я хотел взять комментарий у Кристиана Ансалди. Подойдя к нему, попросил на английском «пару слов об игре». Ответ его меня просто убил. Насмерть. Человек с прекрасным английским, без какого-либо акцента, на чистом, словно носителя языке ответил дословно:
Показать еще