Реклама 18+

Кривой Лист

Комнатный антрополог в поисках футбольной истины

Написать
+6

Битва за Европу: Группа F

  2
Самая сильная группа турнира. На троих тут шесть кубков мира, шесть кубков Европы, а также три победы на трех последних больших турнирах.
+6

Битва за Европу: Группа Е

Питер и Севилья примут матчи группы Е. За путёвку в плей-офф поспорят яркие испанцы, прагматичные шведы, гордые поляки и крепкие словаки. Пару мыслишек об этом ниже.
+53

Битва за Европу: Группа D

  15
Великобритания впервые с 96-го принимает Евро. Матчи группы пройдут в старинном Лондоне и дождливом Глазго. Нас ждёт вечное противостояние Англии и Шотландии, а также ожесточённая борьба за выход в плей-офф. Пару мыслей об этом ниже.
+60

Битва за Европу: Группа С

  7
Амстердам и Бухарест примут матчи третьего квартета. Вернувшиеся Нидерланды, перспективная Украина, контрастная Австрия и загадочная Северная Македония. Пару мыслей о группе прямо здесь и сейчас.
+34

Битва за Европу: Группа В

  1
Северная Европа встречает большой турнир. Датский Копенгаген и российский Санкт-Петербург впервые в своей истории примут европейское первенство и несмотря на холодные балтийские ветра, нас ждёт жаришка в этих матчах. Больше деталей в материале ниже.
+64

Битва за Европу: Группа А

  17
Уже совсем скоро в Риме стартует долгожданный чемпионат Европы. Группа А достаточно плотный квартет, в котором нас наверняка ждут сюрпризы и интересные исходы. Более детально в материале ниже.
+24

Галопом по Европам: Нестандартная Португалия (Евро-2020 11/24)

  1
Португежа самая океанская из всех океанских стран Европы. Абсолютная западная граница континента славится своими рыбными блюдами и сладкими десертами, но для любителей футбола это родина смазливого Криштиану Роналдо и наглого Жозе Моуриньо, хитрого Мендеша...
Показать еще