Реклама 18+

Юрист-мадридист

Самые горячие события и новости европейского футбола

Написать
+14

День за днём. Килиан Мбаппе: «Реал Мадрид» пытался меня купить с тех пор, как мне исполнилось 14 лет»

  8
Юный французский нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, возможный трансфер которого в столицу Испании является чуть ли не главной темой для обсуждения на европейском трансферном рынке, утверждает, что интерес к нему со стороны мадридского «Реала» существует уже достаточно давно.
+32

Празднование чемпионства: семейные мадридисты!

  4
Здесь вы можете увидеть детей, жен и девушек наших любимых мадридистов, которые разделили радость завоевания «Дуэдесимы» и 33 чемпионства мадридского «Реала» в рамках испанской Примеры! Кстати, больше всех порадовал Моратик, который, не имея пока собственных детишек, успел пообнимать Иско младшего, дочурку Начо и сына Марсело - Энцо)
+3

Испытания «Реала» на пути к чемпионству: вспомнить былое

  1
Победа «Реала» в Кардиффе не только переписала историю Лиги Чемпионов, но и прибавила столичному клубу огромного количества хейтеров, наивно полагающих, что «сливочные» незаслуженно правят в европейском футбольном королевстве. Однако далеко не все помнят о том, через череду каких неудач, поражений и препятствий пришлось пройти команде и ее болельщикам, прежде чем подняться на европейский трон и завоевать признание и симпатии всего мира.
+7

Трофей имени Зинедина Зидана

  2
33-я победа в испанской Примере стала по-настоящему долгожданной для мадридского «Реала». В последний раз площадь «Сибелес» видела главный испанский трофей в далеком 2012 году, когда у штурвала столичного лайнера стоял несравненный Жозе Моуринью, по уходу из команды оставивший за собой неприятный шлейф неразрешенных ссор и подтрибунных интриг, не знакомых до этого «Сантьяго Бернабеу». Между тем, воды за прошедшие пять лет утекло действительно много.
Показать еще