Новости спорта в Интернете

Написать
+3

Самый популярный хоккеист в Рунете, или подводим итоги домашнего Чемпионата

Вчера закончился Чемпионат Мира по хоккею. В полуфинале Россия уступила команде Финляндии, но поддержка болельщиков и медаль остались за россиянами. Во вчерашнем матче за третье место сборная взяла бронзу, обыграв американцев со счетом 7:2. Что писали пользователи о Чемпионате по хоккею, и сколько публикаций было оставлено за 16 дней – в материале от «Крибрум»
+2

Май под эгидой хоккея

Считаемся: сколько людей написало в соцсетях о Чемпионате мира по хоккею. Первые игры только стартуют, и исход чемпионата трудно предсказать, но поводы для обсуждений уже же есть.
+7

«Мама, неси валерьянку!» — соцмедиа Рунета о полуфинальном матче Россия-США

2
Матч между сборной России и сборной США поставил новые рекорды в соцмедиа за время чемпионата. Буквально в первые десять минут первого периода хэштег #РоссияСША вышел в топ Twitter по России, а ближе к концу матча — на десятое место международного топа.
+4

«Шведов дралкин Евгений Малкин» — четвертьфинал ЧМ по хоккею в соцмедиа Рунета

1
За сутки система «Крибрум» зафиксировала 47749 сообщений и их дублей. Вне всякого сомнения, главным событием хоккейного Рунета стала победа России над Швецией и выход нашей команды в полуфинал.
+2

Хоккей выходного дня — соцсети о событиях на ЧМ по хоккею 11 мая

Выходной день сборной России не замедлил сказаться на количестве обсуждений Чемпионата мира по хоккею среди русскоязычных пользователей Интернета. За прошедшие сутки система «Крибрум» зафиксировала 21213 релевантных сообщения, что на треть меньше, чем в предыдущий день.