Реклама 18+

Козёл

Упрямый блог со своим личным мнением

Написать
+24

Искренние пожелания от ценителя английского футбола болельщикам на Сент-Джеймс Парк

  5
Дела у Джорди начинают налаживаются. До свержения ненавистного жмота Майка Эшли осталось совсем немного. Черная полоса начинает меняться белой. На фоне новостей о шейхах и больших деньгах передаю искренние пожелания от болельщика одного английского клуба болельщикам другого английского клуба.
+11

Пришло время больше уделять внимание нашим детям

Мысли автора о том, что мы слишком мало делаем для своих детей. Мир социальных сетей, видеоигр и сомнительных роликов на Ютуб навязывает нашим детям сомнительные идеалы и модели поведения. На примере Англии рассказываю, как могли бы решить эту проблему в футбольных клубах.
+14

Как на маленьком стульчике я открывал для себя Английскую Премьер Лигу и стал фанатом своего клуба

  5
История о том, как я начал интересоваться английским футболом и стал фанатом Арсенала. Дуэль Раньери и Венгера, которая состоялась 16 лет назад. Быстрый гол Гудьенсена на 27 секунде. Первые воспоминания о Лиге Чемпионов и первое разочарование в качестве болельщика. Тогда я не знал ни истории противостояния, ни составов команд. Я не осознавал крутости и значимости увиденного. Я молча сидел на маленьком белом стульчике возле телевизора и смотрел футбол, фиксируя статистику матча в своем блокноте.
+44

Жизнь людей против денег. АПЛ в одном шаге до исторического решения

  2
Практически месяц Английская Премьер Лига находится на карантине. За это время количество зараженных только в одной Великобритании перевалило за 80 тысяч. Решение закрыть чемпионат откладывается уже несколько раз. Футбольные чиновники и руководства клубов ждут шанса доиграть сезон. Неужели миллионные убытки сегодня ценнее человеческих жизней? Мнение автора о сложившейся ситуации.
+66

Туманный чемпионат. Разбираем варианты для продолжения сезона АПЛ по итогам решения УЕФА

  11
УЕФА во вторник решила перенести Евро 2020 на год, и дать время доиграть клубный сезон. Что будет с Английской Премьер Лигой? Предлагаю разобрать возможные варианты перед решением FA и Премьер-лиги. Предстоит решить уравнение с большим количеством неизвестных, в котором нет решений одинаково выгодных для всех
+30

Коротко о битве за Лигу Чемпионов и Лигу Европы в АПЛ

  8
Ни одним Ливерпулем живет АПЛ. Конец чемпионата будет очень интересным. В игре еще до 12 команд. А всем желающим занять место Манчестер Сити нужно прекратить сливать сезон и начать играть свой лучший футбол.
+44

Пост для тех, кто ищет интригу в АПЛ только на основании турнирной таблицы

  28
Простые пояснения отрыва Ливерпуля и попытка доказать на примере немецкого чемпионата, почему сложившиеся стереотипы о чемпионате мешают просто выбрать интересный матч и наслаждаться красивым футболом.
+10

Допинг отныне передается половым путем и это отличный способ обмануть допинг-контроль WADA

  7
Короткое мнение о ситуации с положительной пробой на допинг чемпиона мира по вольной борьбе Биляла Махова и очень смешным, на мой взгляд, способом оправдать себя в суде
Показать еще