Реклама 18+

Футбол, да и только!

Субъективное мнение о игре миллионов!

Написать
+6

Only Russian!

  12
Российский футбол в кризисе! Это аксиома! Чем можно ему помочь? Как выйти из этого состояния? Одна из гипотез - запрет на ввоз «импортных» футболистов и играть только своими силами по примеру СССР. Как будут выглядеть некоторые российские клубы, если лимит будет 11+0. Давайте пофантазируем!
+5

Кто заменит Смолова?

  1
ФК Урал потерял Федора Смолова. Кто же сможет его заменить? Кого можно взять в аренду? Кто может стать новым острием атаки уральцев? Ищем замену в РФПЛ!
+5

С Днем Железнодорожника!

  1
Сегодня в день железнодорожника Локомотив принимал столичное Динамо. Дерби закончилось со счетом 1:1 и подарило болельщикам отличное зрелище. Давайте вспомним, как отмечал Локомотив день железнодорожника последние 10 лет, давайте вспомним!
+15

Позор СКБ!

  5
Впечатления от матча открытия на стадиона Уралмаш в Екатеринбурге.
+4

Время показать себя

Наступающий сезон должен стать определяющим для ряда российских футболистов. Кто они и чего от них ждать?
+4

Новый поворот

  2
В воскресенье Локомотив стартует в Чемпионате России сезона 2015/16 матчем с Мордовией. Чего ждать от нового сезона? Давайте рассмотрим все варианты!
+5

Наш капитан!

  1
Решением главного тренера Локомотива Игоря Черевченко капитаном команды назначен хорватский защитник Ведран Чорлука! Давайте вспомним кто еще был капитаном паровозов в 21 веке!
+14

Дорогие друзья!

  4
Сколько стоит состав Локомотива? С кем по стоимости его можно сравнить? За какие цели может бороться такой состав?
+10

Спасибо парни, до свидания!

  6
Как стало известно Локомотив не продлил контракты с Романом Павлюченко, Виктором Обинной, Яном Тигоревым и Максимом Беляевым. Чем же запомнились эти игроки? Подведем итоги их железнодорожной карьеры.
Показать еще