Реклама 18+

Пролетая над футбольным полем

Открытый взгляд на мир спорта и футбола без ширмы

Написать
−-11

Гваридола больше не смеется. Месси на скамейке запасных. Полуфиналы Лиги чемпионов близко

  48
В первые 30 минут было ощущение, что Гвардиола отказался вывести своих футболистов на поле. Ливерпуль выполнил установку на матч. Барселоне немного повезло. Два автогола. Барселона - в полуфинале, а вот Месси походу на скамейке. Кто же лучше – Роналду или Месси. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
+18

Обострение борьбы за чемпионство в РФПЛ. Победит сильнейший

  13
Осталось два очка, если взглянуть в турнирную таблицу.Возможно, большую роль здесь сыграл настрой.Данный матч самый интересный в туре. Если кратко – «Валера – верим». Фёдор - замечательный игрок.Подводя промежуточные итоги хочется отметить...
+8

Василий Уткин - бандит из 90-ых. Или нет? История «Эгриси»

  3
Выражать свои мысли про деятельность Василия Вячеславовича разного рода, а тем более недружелюбные - это как играть в русскую рулетку.Все же, давайте разберём его последний и наиболее громкий проект - футбольный клуб «Эгриси». Если он захочет уничтожить, помяните мое слово - уничтожит и пустит ваш прах по небу.
+23

Самое лучшее для России - полностью провалить домашний чемпионат мира по футболу

  3
У всех будет капать слюна изо рта от счастья. Отличная отговорка - нам не повезло, мы играли лучше. Тотальный провал - самый лучший результат. Давайте же болеть за Сборную России, а не против неё.
+3

Черчесов-надоел! Кто должен играть в стартовом составе Сборной России на чемпионате мира по футболу?

  2
Почему братья Березуцкие завершили свое выступление в сборной? Вратарская позиция. Три вратаря претендуют на место в воротах. Линия защита - камень преткновения сборной России.В нападении у нас действительно богатый выбор игроков. Игрок, который должен держать костяк игры Сборной - опорный хавбек. Даже Юрий Дудь не обошел мимо эту тему.Наши игроки будут играть в таких клубах, как: Реал, Барселона, Манчестер Юнайтед. Надеюсь, мы до этого доживем.
−-1

Сироткин или Стролл? Хемильтон или Боттас? Гран-при Австралии стартует уже в эти выходные!

  2
Кто имеет преимущество - Феррари или Мерседес, а может всё-таки их обгонит Ред Булл? Рубрика: Противостояние.Самый важный вопрос - Сергей Сироткин или Лэнс Стролл? На месте Алексей Львовича Попова я бы запатентовал эту фразу. Предстоящее Гран-при Австралии сможет ответить нам на большое количество интересующих нас вопросов.
Показать еще