Реклама 18+

Спартак. Путь Чемпиона

Мнение болельщика из Сибири о Самой Народной Команде.

Написать
+32

КУБОК У НАС!

  5
Так как между 28-м и 29-м турами был маленький перерыв, напишу сразу о двух матчах. Амкар-Спартак и Спартак-Терек вспомним прямо сейчас...
+85

ПРИШЛИ!!!

  21
Еле-еле обыграв Томь, на следующий день СПАРТАК стал ЧЕМПИОНОМ. БЛАГОДАРЯ ГРОЗНЕНСКОМУ ТЕРЕКУ.
+39

Почти пришли

  10
Как я и говорил, сделав шаг назад (проигрыш Ростову), Спартак сделал два шага вперёд! Второй шаг уж ОЧЕНЬ важный! Теперь до чемпионства достаточно четырёх очков. Но я не буду считать когда Спартак оформит золото)
+25

Шажок Вперёд

  15
Проиграв в Ростове, Спартак победил Урал с минимальным счётом. Сделав шаг назад (до +7), сделает ли команда два шага вперёд?
+8

ПРИХЛОПНУЛИ!

  2
Тур, который начался в пятницу, уже окрестили антиспартаковским... Но каким бы тур не называли, Спартаку нужно было играть самому, но Ростов был в субботу сильнее, собраннее и хотел победить больше соперника. Пришлось поздравить с днём рождения тренера красно-белым игрокам лишь...тортом.
+9

Без Пит-Стопа

Главная игра сезона, война, битва за чемпионство, последнее сражение, дерби двух столиц....
+30

Валидольная дорога

  18
Драматичный матч, но с хэппи-эндом, прошел в понедельник в Тушино и завершил 21 тур РФПЛ. Спартак сделал еще один шаг к заветному кубку, хотя там и конкуренты тоже «шагают в ногу».
+9

Не про Спартак, но и он присутствует

Тимати уже создаёт футбольный клуб в Москве Как ранее сообщалось, известный рэппер планирует создать футбольный клуб. Стали известны новые подробности.
+6

Железнодорожный переезд

Матч Локомотив-Спартак был ярким, интересным. И снова ничья Спартака, и снова звание самой зрелищной игры тура.
Показать еще