Реклама 18+

Медведи, водка, икра, футбол

Взгляд обывателя

Написать
+3

Временное перемирие

Вот травмировался Веллитон. Скорее всего, надолго. И вот тут какая удивительная вещь случилась...
+2

По итогам онлайна

Ну что ж, первый мой онлайн вроде бы прошел неплохо. Но пора сделать кое - какие выводы.
+2

«Волга» - «Спартак» Нальчик. Онлайн

  7
0. Рад приветствовать вас на стадионе «Северный» у нас в Нижнем Новгороде! «Волга» встречается сегодня с нальчикским «Спартаком». Только что прозвучал гимн России и прямо сейчас начнется матч. Из составов стоит отметить наличие в старте «Волги» Андрея Каряки, а у нальчан сыграют Аравин, проведший первую половину 2011-го именно в «Волге».
+5

Аутсайдеры. Вторая восьмерка

Период дозаявок закончился. Тепеь остается усиляться лишь внутренними резервами. Что же смогли сделать команды второй восьмерки для усиления?
+6

Интервью с фанатом

  5
У меня, как и у любого студента, наступает время писать курсач. В качестве темы для английского я выбрал тему футбольного хулиганизма. В качестве части работы я взял интервью у фаната. Не одного из нас, так сказать, диванных болельщиков(не в обиду никому), а у человека, учавствующего в перформансах и, можно сказать, фашиста. Не знаю, может это покажется кому - то интересным.
+3

Куда уходят люди?

Все в этом мире меняется. И футбол тоже. Вот и решил я написать что - нибудь на эту тему.
+1

Будет ли шанс у «Зенита»?

  5
Питерцам судьба уготовила самый непредсказумеый жребий. Причем тут непонятны сразу несколько вещей, но главное, что делает эту пару одной из самых интересных в 1\8 Лиги Чемпионов - как раз ее непредсказуемость. Так за счет чего может победить каждая из команд?
+5

Чистосердечное признание

  10
День настал,и час настал. Мне пора признаться себе кое в чем. Вряд ли это, конечно, смертный грех, вряд ли это будет меня преследовать всю жизнь. Но факт остается фактом - я сделал то, что многие, прочитающие этот текст, и представить себе не могут...
Показать еще