Реклама 18+

Печатно о спорте

Разные заметки о спорте

Написать
+9

«Добро пожаловать в Ад?» Новая книга о турецком футболе

  4
«Клубы попросили не полностью дисквалифицировать стадионы из-за поведения шизанутых болельщиков-мужчин, а пускать вместо них лишь женщин и детей. Почему же практика прекратилась? Оказалось, что женщины могут ругаться, да еще как. Так, например, в мае 2012 на дерби Бешикташ-Фенербахче воздух ритмично (и тонко-мелодично) сотрясался от звонкого «Фенерские пи*оры, не стать вам чемпионами»!, несшимся с трибуны девушек в черно-белом. Власти поверили в очевидное и невероятное и впаяли клубу штраф равный 1 млн. руб. А в 2014 матчи без зрителей стали таковыми полностью».
+17

The United States of Soccer

Прочитал книгу про американскую футбольную лигу MLS. Интересные факты и приколы.
+26

Эквадор глазами Кристиана Рамиреса

  4
ФК Краснодар продолжает по моей просьбе расспрашивать легионеров команды об их странах и культурах. Второй выпуск об экзотическом Эквадоре от Кристиана Рамиреса.
+57

Швеция глазами Виктора Классона

  6
Я попросил ФК Краснодар задать несколько вопросов легионерам клуба об их странах, культурах. Не всё же о ногомяче? И вуаля - первый пошёл: Виктор Классон.
+37

Что делать клубу, если нет приличного спонсора?

  34
Хотите оказаться в прошлом? Легко! Это путешествие вы, возможно, уже проделываете, если следите за российским футболом. Футболки немалого числа наших команд спереди имеют лишь эмблему клуба в качестве нецветного элемента дизайна, как встарь. Ну а проще говоря, у них нет спонсора. А значит, очевидно, и с денюжками проблема? А может, проблема в ином?
Показать еще