Реклама 18+

Рыцарь дня

Коллективный блог о спортивных парнях

Написать
+33

Именинник дня. Диего Симеоне

  7
Диего Симеоне умеет воплощать сказки в реальность, его победы закономерны, его достижения восхищают. «Атлетико» на вершине - это не временное явление, не единичный шанс, который преподнесли соперники. Это огромный труд, борьба, свой стиль, своя игра. Симеоне смог создать команду из ребят, таких же эмоциональных, дерзких, жёстких, талантливых, как и он сам. И эти парни не ищут лёгких путей. Пока все клубы при жеребьёвке ЛЧ мечтают о самом слабом сопернике и негодуют, если им попадётся «Барселона», Симеоне предпочитает идти «через тернии к звездам»
+56

Большое интервью Юрия Жиркова

  18
Самая закрытая звезда российского футбола даёт большое интервью Дмитрию Егорову из «Чемпионата» — о «Зените», ЦСКА, Кокорине, Гинере, фанатах и многом другом.
+32

Путь к успеху. Интервью Райана Гиггза

  5
Наткнулась на очередное интересное интервью на сайте Football.ua в переводе Евгения Музыки. Думаю всем любителям АПЛ, МЮ и персонально фанатам Райана Гиггза будет интересно почитать.
+109

Большое интервью Андрея Аршавина

  27
Аршавин рассказал о своём переходе в «Кайрат», о том почему ушёл из «Кубани», поделился мыслями о чемпионской гонке в России и даже назвал самого перспективного игрока и конечно вспомнил Арсена Венгера
+37

Игроки «Ромы» в исторических образах

  5
Есть же таланты! Давно не делала постов, но мимо таких творений пройти не могла. Представляю вашему вниманию десятку замечательных исторических портретов игроков «Ромы»
Показать еще