Реклама 18+

Казахстан - теннисная держава

Сообщество о Казахстанском теннисе

Написать
+11

История сборной Казахстана на Кубке Дэвиса

С каждым годом сборная Казахстана набирает обороты и стремится дойти до высоких стадий на командном турнире, в этом материале предлагаю вам познакомится со сборной Казахстана и ее историей на Кубке Дэвиса.
+15

Дмитрий Попко — Павел Котов: Прогноз на второй круг турнира «Nur-Sultan Challenger»

  2
Во втором круге на турнире в Нур-Султане состоится встреча Дмитрия Попко и россиянина Павла Котова, по мнению экспертов и букмекеров главным фаворитом считается представитель Казахстана.
+8

Федерация Тенниса Казахстана разыграла ценные призы для болельщиков кто посетил матч Кубка Дэвиса

После окончания игры Михаила Кукушкина и Робина Хасе, организаторы Федерации тенниса провели конкурс с лотереей для присутствующих на игре, одним из ценным призом стала поездка в Аргентину в составе фан-клуба сборной Казахстана на игры Кубка Федерации..
+7

Федерация тенниса Казахстана запускает большой розыгрыш в преддверии матчей Кубка Дэвиса

В этом конкурсе может поучаствовать любой желающий. Главный критерий, нужно быть 6-7 марта в столице Казахстана, приобрести билет и посетить матч сборной Казахстана и ее соперника Нидерландов.
+10

В Нур-Султане состоялась пресс-конференция с участием капитанов команд Казахстана и Нидерландов

Сегодня в Национальном теннисном центре города Нур-Султан состоялась пресс-конференция с участием капитанов команд Казахстана и Нидерландов в преддверии квалификационного раунда Кубка Дэвиса.
Показать еще