Реклама 18+

Спорт Казахстана

Футбол, футзал: новости, комментарии, интервью напрямую из Казахстана

Написать
0

Задай вопрос Рауану Сариеву!

  3
Блог «Спорт Казахстана» планирует взять интервью у одного из самых одаренных молодых футболистов Казахстана. Просим всех, кто неравнодушен задавать интересующие вопросы до 26 декабря 2011г. Мы выберем наиболее интересные вопросы. Ответы так-же не заставят себя долго ждать!
+3

Долгий путь домой!

  3
Три года назад в Бразилию по программе, инициированной Президентом страны Н. Назарбаевым, были отправлены казахстанские ребята. В академии «Оле Бразил» они постигали все тонкости футбольного ремесла. И вот после окончания обучения казахстанские «бразильцы» вернулись на Родину. В следующем сезоне они будут защищать цвета столичного клуба ФК «Астана-1964». Мы предлагаем вашему вниманию интервью с одним из воспитанников академии Фархатом Джанибековым.
+4

Я достаю из бразильских штанин…

Бразильские игроки Леонардо де Мело Виере Лейте по прозвищу Игита и Жеванильдо Оливейра по прозвищу Жива, выступающие за футзальный клуб «Кайрат» из Алматы, решили стать гражданами Казахстана.
+2

В Бразилию с Баранеком!

  10
Исполком Федерации Футбола Казахстана (ФФК) утвердил инициативу Президента ФФК Адильбека Джаксыбекова о продлении контракта с главным тренером Национальной сборной Казахстана Мирославом Беранеком.
+2

Два последних матча

  4
7 и 11 октября национальная сборная Казахстана по футболу проведет два заключительных матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012. 7 октября в Брюсселе казахстанцы встретятся с командой Бельгии, 11 октября в Астане померятся силами со сборной Австрии.
Показать еще