Реклама 18+

Karyabushka Post

Футбол и никакой политики!

Написать
0

Аленичев - Бердыев - Спартак!

Бердыев переезжает в Москву? Бердыев может сменить Аленичева в «Спартаке»! Аленичев покидает «Спартак» ...! Вот такими новостями забиты просторы интернета! Как же надоело если честно из года в год читать новости про только, что назначенного главного тренера вышеупомянутой команды в контексте того, что его пора менять, нет результата и все в таком духе!
+1

Рубрика Прогноз №10. ЦСКА - Крылья Советов

  1
Наконец то закончился перерыв связанный с играми сборных. Я очень соскучился по футболу. Так что сегодня будет несколько на мой взгляд хороших ставок. Начнем с поединка ЦСКА и Крыльев Советов.
+1

Рубрика Прогноз №9. Астон Вилла - Манчестер Сити

Решил на сегодня взять этот матч. Ставка рискованная мне кажется, но есть у меня какое то предчувствие, что зайдет. Астон Вилла наконец то обзавелась тренером, а экзаменовать его едет грозный Манчестер Сити, который на неделе обеспечил себе место в плейофф Лиги Чемпионов и сегодня будет в прекрасном расположени
+1

Рубрика Прогноз №8. Арсенал-Тоттенхэм

Очередное дерби призвано украсить воскресный вечер! Все любители футбола запаслись пивом и рыбой, что бы в полной мере насладиться предстоящем матчем. Матч и правда обещает быть интересным и на мой взгляд результативным. Арсенал после разгрома от Баварии будет доказывать, что у него все хорошо и это просто Бавария сейчас непобедима. У набравшего ход Тоттенхэма есть все причины рассчитывать на очки сегодня. Но давайте перейдем от общих вводных фраз к конкретики.
+1

Рубрика Прогноз №7. Сток Сити - Челси(Увы...)

  4
Для меня этот поединок самый интересный за весь сегодняшний день. Мне как и многим интересна судьба Жозе Мауринье. В свете последних слов Абрамовича, что осталось всего два матча до принятия решения по главному тренеру этот матч должен стать неким рубежом. Один уже прошел и там лондонцы одержали победу над киевлянами в рамках Лиги Чемпионов.
+1

Рубрика Прогноз №6. Вест Хэм - Эвертон(Ура!)

Второй матч на сегодня это противостояние Вест Хэм - Эвертон. Из всех матчей которые начинаются в премьер лиге сегодня в 18:00 после длительного изучения я решил взять именно это противостояние. Матч обещает быть результативным и интересным. Далее попробую конструктивно изложить свои мысли в отношение этого поединка.
+1

Рубрика прогноз №5. Урал - Ростов(Ура!)

Открываем сегодняшний день ставок матчем Урал - Ростов! Две команды которые в последнее время показывают очень интересную и качественную игру. Две команды которые не имея больших финансов и громких имен доказывают всем, что это не самое важное. Главное это четкая организация игры на поле. Да, не известно надолго ли хватит сил держать тот уровень который эти команды на себя взвалили. На данный момент Ростов рвется в Лигу Чемпионов а Урал в Лигу Европы. На фоне текущей формы обеих команд игра обещает быть интересной.
+2

Рубрика Прогноз. Ставка №4 (Ура!)

Сегодня я решил проанализировать матч с участием Баварии и Арсенала. Вообще не очень люблю делать ставки на Лигу Чемпионов, но внимательно изучив информацию по этому матчу у меня сложилось определенная уверенность в исходе. Попробую изложить это тезисно для вас.
Показать еще