Кубок лиг. В предвкушении четвертьфиналов

Завтра ранним утром начнутся четвертьфиналы кубка лиг.

Довольно неожиданно, но в нем примут участие всего 2 мексиканские команды Керетаро и Монтеррей.

Познакомимся с каждой из пар и прикинем кто сделает следующей шаг к кубку и одной из трех путевок в лигу чемпионов.

В 1\8 Филадельфия по пенальти прошла Ред Буллс, а Керетаро так же по пенальти оставил за бортом Революшн. А сами соперники по четвертьфиналу уже встречались в этом турнире и матч группового этапа безоговорочно остался за Филадельфией 5:1.

Похоже, что финалист прошлогоднего кубка MLS является фаворитом в этом паре.

В 1\8 Месси устроил очередной бенефис сравняв счет в самом конце матча с Далласом, где Интер горел 1:3, а затем 2:4.

С другой стороны, этот матч показал, что Майами не такая уж неуязвимая команда. Как только попался более крепкий соперник, чем Атланта или Орландо защита Интера затрещала по швам.

Но все-таки не верится, что Шарлотта остановит Месси.

Скорее всего шанс на это будет в полуфинале у Филадельфии. Если она, конечно, туда попадет

Нэшвилл и Миннесота в 1\8 в драматичных матчах выбили из турнира Америку и Толуку.

Нэшвилл пропустил гол на 4 компенсированной минуте и отыгрался на 9ой

Миннесота вела 2:0, упустила преимущество, но все-таки прошла Толуку по пенальти.

У этой пары самая скромная вывеска в четвертьфинале и шансы примерно равны. Нэшвилл всегда силен дома. На стороне Миннесоты 5 выездных побед в этом сезоне, раззабивавшийся Хлонгване и Сент-Клэр в воротах

Лос-Анджелес пока только крупно выигрывает в этом турнире. Монтеррей прошел в 1\8 соотечественников из Тигрес благодаря пенальти в компенсированное время.

Это битва титанов и кто бы не вышел в полуфинал, он станет фаворитом турнира.