2 мин.

Николсон против Монка; Эдхаус против Неймана. Прогнозы на дартс

Всем Добра!

Пандемия если не парализовала, то очень сильно сковала всех капперов. Очень тяжело следить за чемпионатами Беларуси и Никарагуа, а уж ставки на киберспорт - это для рядового каппера настоящее отчаяние, хотя есть те, кто на киберспорте неплохо "подогревается", и даже в это тяжёлое время остаётся в "плюсе".

Что же касается дартса, то сейчас я за ним особо не слежу, но специфику игры знаю. Зрелищная, динамичная, и что немаловажно для меня - игры проходят в формате "1 на 1". И, делая выбор между белорусской футбольной лигой, киберспортом и дартс, я предпочитаю дротики. Кто-то из Вас наверняка помнит трансляции на ныне не существующем телеканале "7тв", и эти зрелищные баталии Фила Тэйлора, Раймонда Ван Барневельда и Джеймса Уэйда.

Сегодня я ненадолго вернусь во времена своей юности, а заодно и спрогнозирую две игры. Итак, поехали! Прогнозы даны по линии БК "Winline".

МОДУС ЛИГА. Пол Николсон - Аррон Монк

Представитель Англии Аррон Монк набрал очень приличный ход. В последних шести играх он уступил лишь однажды, и то в решающей девятой партии. Наверное, поэтому у букмекеров он считается фаворитом. Австралиец Пол Николсон тоже на этой неделе показывает вполне неплохие результаты. На этой неделе они уже дважды сыграли между собой, обменявшись победами с одинаковым счётом (5:3). Но по личным встречам Николсон сильно переигрывает Монка. Поэтому рискну поставить на австралийца.

Прогноз: победа Николсона за 1.98

МОДУС ЛИГА. Ночная сессия. Ричи Эдхаус - Вессель Нейман

На этой неделе 19-летний голландец и его гораздо более опытный английский визави провели три игры, две из которых выиграл Нейман. Вообще для голландца этот турнир складывается более чем здорово, чего нельзя сказать об Эдхаусе, у которого в двенадцати играх только две победы. Полагаю, что четвёртая очная дуэль останется за Нейманом.

Прогноз: победа Неймана за 1.40

Всем Здоровья и Добра!