Реклама 18+

Как бы аналитик

Скромные записки автора, пытающегося разбираться в мировом футболе

Написать
+25

Звериный оскал. Как барселонская супермашина вновь заставила весь мир замолчать

  7
Пару месяцев назад в своем блоге я писал о травме Месси и о том, какие проблемы, на мой взгляд, ждут «Барселону» в связи с его отсутствием. Игра каталонцев в эти полтора месяца все мои прогнозы развенчала.
+4

«Я никогда такого не видел!». Чем крута победа «Арсенала» над «Манчестером»

  4
В воскресенье в Англии между собой встречались два гранда Премьер-Лиги – «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». «Как бы аналитик» посмотрел матч и решил рассказать о том, что его впечатлило больше всего.
+20

Оберегая себя. Кто главный тунеядец современной «Барселоны»

  11
В субботнем матче против «Севильи» Херард Пике в очередной раз продемонстрировал свое неумение бороться в решающие моменты. «Как бы аналитик» разобрал игру каталонского защитника за последнее время и пришел к выводу, что тот изрядно обленился.
+4

Почему ФИФА стоит отменить правило гола на выезде

  13
Проанализировав ряд футбольных матчей и вспомнив историю еврокубковых противостояний, «Как бы аналитик» пришел к выводу, что правило выездного гола вносит оттенок несправедливости в конечный результат
−-4

Вопреки желаниям. Почему Криштиану Роналду должен получить «Золотой мяч»

  53
Несмотря на все победы «Барселоны» в прошлом сезоне, несмотря на великолепные показатели Лионеля Месси и невразумительные результаты «Реала», «Как бы аналитик» считает, что «Золотой мяч» в январе должен получить Криштиану Роналду.
+8

Кто все эти люди? Кого можно встретить на sports.ru

  4
На первый взгляд представляющие из себя огромную беспорядочную массу, интернет-пользователи на самом деле подразделяются на определенные категории. «Как бы аналитик» задумался над этим вопросом и попробовал в нем разобраться.
+7

Браво, вернись! Кто на самом деле должен защищать ворота «Барселоны»

  7
Клаудио Браво скоро восстановится после месячной травмы и вернется к играм в национальном чемпионате. При этом, как считает «Как бы аналитик», голкипер должен регулярно играть и в еврокубковых матчах
+7

Луис Суарес выразил недовольство игрой Тер-Штегена

  9
Все заметили, что в момент пропущенного мяча между Суаресом и Тер-Штегеном произошла небольшая словесная перепалка. «Как бы аналитик» рассмотрел момент подробно и постарался разобраться в причинах случившегося.
Показать еще