Реклама 18+

ЮВ

Обо всём понемногу

Написать
+26

«Это не доброе дело. Это лишь песчинка добра». Как Сергей Семак и другие знаменитости прививают любовь к книгам

  2
В субботу в Библиотеке имени Маяковского на набережной Фонтанки прошёл второй в истории фестиваль «День Открытой библиотеки» – проект, призванный сделать общедоступные библиотеки Петербурга актуальными, современными и полными читателями городскими пространствами. «ЮВ» побывали на масштабном празднике, где среди многих известных гостей был и тренер «Зенита» Сергей Семак.
+20

Кирилл Шковранко: «Бывало, матч судили друзья наших соперников. Угадайте, как всё заканчивалось»

  5
Развитие детско-юношеского спорта – одна из самых актуальных тем в спортивных СМИ. Однако дальше пустых разговоров о существовании известной всем проблемы дело так и не доходит, и, к сожалению, героями прессы по-прежнему остаются представители как минимум низших профессиональных лиг. Блог «ЮВ» решил сломать стереотипы. Расценки на Кубок Гранаткина, перспективы профессиональной карьеры и, конечно, договорные матчи – в интервью словацкого эмигранта, играющего в футбол, которое обязательно сделает последние дни вашего лета.
+16

Кубок открытий. 5 самых запоминающихся Суперкубков Италии всех времен

  8
Завтра на Олимпийском стадионе вечного Рима матчем за Суперкубок Италии на Апеннинах официально откроется новый футбольный сезон. В преддверии противостояния «Ювентуса» и «Лацио» блог «Юниорский взгляд» вспоминает пять самых эпичных матчей за Суперкубок в истории.
+11

Ростовские казаки. Божович, Дзюба и ещё 3 причины, благодаря которым «Ростов» продолжает удивлять

  2
В Махачкале матчем «Анжи» - «Ростов» стартовал четвёртый тур чемпионата России. Блог «Юниорский взгляд», посмотрев стартовый матч тура, находит пять причин, благодаря которым «Ростов», забравшийся на первое место как минимум до вечера воскресенья, продолжает всех удивлять.
+26

Нетихий Дон. Почему «Ростов» способен выйти на новый уровень

  6
Чемпионат России продолжает радовать глаз – результативность не думает спадать, матчи не собираются становиться поголовно проходными, а привычных масштабных скандалов по-прежнему нет. Есть и ещё одна вещь, к которой стоит присмотреться – фееричный старт «Ростова», ведомого Миодрагом Божовичем и Артёмом Дзюбой. Блог «Юниорский взгляд» пытается разобраться, насколько далеко способен зайти клуб с берегов Дона, и приходит к выводу, что совершенству предела нет.
+19

Урал наш. 4 мысли после матча «Урал» – «Спартак»

  10
Новичок премьер-лиги «Урал» после довольно успешной игры с действующем чемпионом страны пытался отобрать очки у другого претендента на золотые медали. Блог «Юниорский взгляд», посмотрев матч в Екатеринбурге, делится мыслями об игре.
+14

Александр Козловский: «Сижу, значит, без работы, и тут звонок из Goals.by: «Не хочешь ли у нас поработать?»

  4
Александр Козловский – 18-летний уроженец скромного белорусского городка, ныне живущий в столице Республики – Минске. По совместительству – участник нового уникального проекта Tribuna.com «Летняя школа спортивной журналистики». В интервью блогу «Юниорский взгляд» Александр рассказал о своём медиа-дебюте и о том, как оказался на одном из главных спортивных порталов Беларуси, пояснил, чем хорошо поражение БАТЭ в чемпионской гонке, сделал прогноз о будущем Ренана Брессана, а также поведал ещё много чего интересного и увлекательного.
+12

А ну-ка, rush-ка! От кого на самом деле зависит будущее нашего хоккея?

  2
Да уж, как давно я не писал. Больше месяца ввиду экзаменационного периода. Хотя даже не в периодичности тут дело – со временем не смотря ни на что был полный порядок, зачастую даже скучно от безделья было… А вот забивать голову полезными, но неактуальными на тот момент вещами – вот этого делать, да, не очень хотелось. Откровенно говоря, не хотелось этого делать вплоть до середины июля, пока не закончится уже абсолютно всё, но, как видите, я сдался. Уж больно хочется поделиться одной мыслью…
+7

В погоне за олимпийским снегом. Как Турин видит подготовку Сочи

Как известно, последняя Зимняя Олимпиада на европейской земле проходила в 2006 году на территории Турина. Как и наш Краснодарский край, который в феврале 2014 примет главные зимние старты четырёхлетия, Италия – далеко не зимний регион (даже в северном Пьемонте, принимавшем Игры-2006, средняя февральская температура редко опускается ниже нуля). В связи с этим невольно приходит желание взглянуть на Сочи-2014 именно итальянскими глазами. Пример такого взгляда – в переводе материала газеты «La Repubblica».
+39

Армейский конь – тебе товарищ. Чемпионство ЦСКА красно-белыми глазами

  13
ЦСКА – чемпион России 2012/13. Армейская дружина Леонида Слуцкого, сыграв вничью с «Кубанью», обеспечила себе золотые медали за тур до окончания турнира, а блог «Юниорский взгляд» старается объективно рассмотреть победу красно-синих с диаметрально-противоположной стороны.
Показать еще