Реклама 18+

J-talents

Новости о выступлениях ювентини в арендах

Написать
+15

Знакомимся с ювентини в зарубежных чемпионатах

  3
Завершаем обзор первой части сезона футболистами, покинувшими пределы Италии. Среди прочих: Бельтраме, дебютировавший за «Юве» ещё при Конте, Леали, подающий всё меньше надежд, и Марджотта, оправившийся от «крестов»
+29

Знакомимся с ювентини в Серии Б

  4
Продолжаем подведение промежуточных итогов и поближе узнаём игроков, принадлежащих «Юве». На очереди Серия Б, где блистает в воротах Эмиль Аудеро, пытается найти себя и избавиться от травм Лука Марроне и проводит продуктивный сезон Альберто Черри
+118

Знакомимся с ювентини в Серии А

  14
Пользуясь паузой в чемпионатах, подведём промежуточные итоги сезона и познакомимся поближе с ювентини, играющими в арендах. Начинаем с Серии А
+86

«Настоящий успех - не победа в чемпионате, а дебют воспитанника в первой команде»

  10
Издание Tuttosport побеседовало с Федерико Керубини, спортивным вице-директором и техническим директором молодёжного сектора «Ювентуса», о молодых талантах, необходимости создания вторых команд, «Клубе 15» и об организации работы с молодёжью в туринском клубе.
+29

«Хочу добиться максимума, будь то «Юве», Серия А, АПЛ или Ла Лига». Пол Гарсиа о переезде из Барселоны в Турин

  3
Покинуть Барселону ради «Ювентуса» - на такое пойдёт не каждый. Пол Гарсиа Тена поступил так в 2011 году, когда ему было 16: «Это было непростое решение, но не каждый день великий клуб вроде «Юве» приходит к тебе домой и предлагает амбициозный проект». Издание Tuttosport побеседовало с испанцем об арендах, тренировках с первой командой и нефутбольных интересах.
Показать еще