Реклама 18+

Джавы скрипт

Обо всём понемножку

Написать
+9

Посев команд перед стыковыми матчами за выход на Евро-2016

  10
Как сообщалось, посев команд перед стыковыми матчами за выход на Евро-2016 будет основан на их рейтинге УЕФА по окончании игр в группах. Таким образом, после вчерашних матчей стало известно, кто будет сеяным, а кто – нет.
+16

Ибрагимович троллит журналиста

  3
Краткое описание происходящего Ибра упорно игнорирует вопросы испанского журналиста, а в ответ очередной из них спрашивает, говорит ли тот по-итальянски. Получив положительный ответ, Златан говорит: «Говори по-итальянски, а то по-испански я не понимаю». Вся соль в том, что в это же время швед вполне мирно реагирует на просьбы испанских болельщиков (разумеется, на испанском же языке) сфотографироваться. И вот развязка. Несчастный журналист таки задаёт свой вопрос на итальянском. Златан на секунду теряется, а потом выдаёт: «Слушай, а давай теперь по-шведски». Занавес.
+9

Избранные фотографии стикеров ЧМ-94. Часть 3

  3
На позапрошлой неделе я получил свой заказ с Амазона: альбомы Panini, посвящённый чемпионатам мира с 1970 по 2010 год. Игроки сборной Италии Мальдини, Донадони и Манчини, стареющие Гуллит и Райкаард, а также автор самого красивого гола американского мундиаля и другие – в третьей, последней части ностальгической подборки лиц с ЧМ-94.
+9

Избранные фотографии стикеров ЧМ-94. Часть 2

  2
Не так давно я получил свой заказ с Амазона: альбомы Panini для чемпионатов мира с 1970 по 2010 год. Игроки сборной Испании Гвардиола и Луис Энрике, молодой Батистута и предпенсионный Марадона, а также другие – во второй части ностальгической подборки лиц с ЧМ-94.
+17

Избранные фотографии стикеров ЧМ-94. Часть 1

  3
Вчера я получил свой заказ с Амазона: альбомы Panini для чемпионатов мира с 1970 по 2010 год. Ещё волосатые Брэд Фридель и Богдан Стеля, молодые Хенрик Ларссон и Кафу, а также другие – в первой части ностальгической подборки лиц с ЧМ-94.
+15

11 красивых голов с ЧМ-1998

  5
Блог «Джавы скрипт» вспоминает лучшие голы ЧМ-1998 -- доселе самого зрелищного из увиденных автором.
+20

Дело рук самих утопающих. Кто покинет Серию А

  5
В большинстве европейских чемпионатов ситуация с вылетающими более-менее ясна: в Англии понижения в классе не избежать «Фулхэму» и «Кардиффу», в Испании – «Бетису», во Франции – «Валансьену» и «Аяччо», а в Германии стало известно, что кто-то из тройки «Гамбург», «Нюрнберг» и «Брауншвейг» отправится в стыки, а кто-то – во вторую Бундеслигу. И только в Италии конкурс на три горящие путёвки в Серию Б всё ещё продолжается – и не то чтобы кандидаты были в восторге от этого. Попробуем выяснить, кто из пятёрки команд имеет наименьшие шансы спастись.
+9

«Милан» в сезоне 2006/07. Где они сейчас?

  2
Вдохновившись аналогичным постом о мадридском «Реале» в блоге «Дышите глубже», я решил вспомнить тех, кто выигрывал с «Миланом» последний на данный момент Кубок чемпионов. В нижепреведённом списке – все, кто провёл в том турнире хотя бы пять матчей.
Показать еще