«Нарва Транс» — «Калев» (Таллинн): голы матча

Вчера в Нарве, на стадионе Кренгольм прошел матч XXIII тура в Премиум Лиге. «Нарва Транс» принимал у себя в гостях таллиннский «Калев». В этом году эти команды уже играли друг с другом. Первый матч закончился в ничью 1:1. Во втором, нарвитяне одержали победу 2:1. И вот третий матч между этими командам в этому году. «Нарва Транс», потеряв двух игроков из-за дисквалификации и одного из-за травмы, должен был менять схему игры.

В первом тайме у команды были трудности, и счет отражает эту картину 0:1. Однако, во втором тайме, мотивированная команда, взяла игру под свой контроль и отличилась целых три раза. Обыграв таллиннский «Калев» со счетом 3:1, наша команда смогла подняться на 7 строчку в турнирной таблице. В приложении вы можете ознакомиться с голами матча.