Реклама 18+

Живой взгляд

субъективное видение интересных тем

Написать
+5

Много г о в н а

Это не статья, так, крик души... Слишком много говна на Спортс.ру стало, после любого поражения, почти любой команды. Особенно грустно когда про наших, про Россию, Спартак, да даже про Зенит пишут..да просто льют тонны говна. Тонны. Никаких исследований, никакой реальности, никакого уважения. По моему такой стиль стал у большинства авторов - обосрать. И Редакции видимо это нравиться. Тяжело читать, что сами статьи, что камменты. В помойку сайт превращается, а жаль.
+7

Вин Дизель российского футбола

  6
Желание написать пересилило таки лень. Столько мнений: то Локо слаб, то Спартак огого какой, то Да Кошта урод, то Эменике красава, то просто удача... Ну так немного не об этом
+2

Отвлечемся от сборной

  4
Жаль конечно что чемпионат не заканчивается этой осенью - так хочется приступить к подведению итогов. Хотя, с другой стороны, мы вполне можем ждать чего-то этакого - первые восемь команд, которые как-будто специально отделились от восьми вторых, будут биться друг с другом в году наступающем. Ведь реально интересно будет - ни тебе проходных матчей, ни тебе болота - красота-то какая! Но. Есть одна тема, которая меня очень даже волнует именно сегодня, и именно по этой причине я и хочу предугадать, какие места займут команды по итогам завершающегося календарного года
+8

Спартак - Зенит. Послесловие

  8
Решил всё-таки написать... Не знаю, получится ли у меня сохранить объективность, но постараюсь точно. Да, не поверите, - о судьях ни слова! Обещаю.
+3

Андрей Тихонов. Роберто Карлос

  8
Прощальный матч Андрея Тихонова намечается, ну вы знаете это и без меня. А что чувствуете? Во мне просто борьба противоположностей какая-то. Вот и хочу поделиться, и вас послушать.
+16

Мы смотрели разные матчи?!

  31
Да, конечно я буду писать о матче Россия-Ирландия. Я россиянин и болею за свою сборную. Да, у меня порой нет желание смотреть матчи нашей команды, но матч с ирландцами я посмотрел бы всё равно — в нем многое решалось. В первую очередь — буду ли я в будущем регулярно смотреть матчи нашей сборной и сильно за нее переживать, а во вторую — попадем ли мы на Евро, и, если да, то каким образом.
+11

Валерий Георгиевич, пожалуйста, уходите ... сами!

  34
Писать, не писать... Грустно и пакостно на душе... Скажу сразу, пост большой. Но сокращать его нет никакого желания - это наша, российская команда, это наш Спартак, это наши эмоции!!! Давайте сначала о матче? О ВГ - потом, в конце. Итак, если есть силы, побрели поехали:
0

Я люблю Спартак!

Это матч имени нашего Алекса. Это матч имени нашего настоящего Капитана. Это матч имени нашего настоящего неистового Бразильца. Это матч Спартака!
+4

Неочевидный плюс ЧМ 2018 для России

  6
Думал что после стольких публикаций, и стольких комментариев, вряд ли что-то еще можно сказать. Ан нет, есть! Посмотрите, какую дискуссию на всех уровнях общества всколыхнул сам факт решения комиссии ФИФА! А ведь те темы, которые поднимаются в таком массовом порядке, просто не имеют никакой возможности пройти мимо власти в нашей стране, мимо общественного сознания. Проблема, любая, осознается и принимается только тогда, когда она проговорена вслух. А ведь осознание проблемы - это минимум 50 процентов её решения! Вот мы с вами видимо знали всё об "освоении" средств разных уровней...
Показать еще