2 мин.

Мои впечатления от первого и второго тура (тут есть и начало третьего) ЧМ

Ух! Это было жестко! Матчи просто огонь. Невыход двух сильных сборных с похожим флагом, выход Японии из группы с первого места, победа Саудовской Аравии и многое другое. Короче будет много интересного. Но хочу предупредить: Это не обзор всех матчей. Это чисто мои впечатления от некоторых игр.

Самый крутой матч

Конечно проигрыш Аргентины Саудитам это тоже круто, но с матчем Германии и Испании ничего не сравнится. Гол Мораты, и кажется Германия вылетает. Игра идёт нервно. Но тут… ГООООООЛ! ФЮЮЮЮЛЬКРУГ! А потом, вы видели этот проход Сане. Я болел за немцев, и очень расстроился когда он не забил. Дальше казалось что уж кто нибудь запихает, но нет, матч закончился 1:1.

Самый скучный матч

Уэльс—Англия 0:3

Вроде бы интересный матч, три забитых мяча, но слишком просто было англичанам. Было такое чувство что Уэльс не хотел играть. Никакого светлого пятна в команде. Вот как они выглядели весь матч:

А эта команда между прочем, доходила до полуфинала евро. Единственное что понравилось, это игра Рэшфорда. А так просто матч команды которая играет в футбол, и команды которая не во что не играет.

Лучший игрок:

Войцех Щенсный

Хоть игра поляков мне не очень нравится, но Войцех просто бог. Потащил несколько пенальти, и сделал кучу сейвов. Польша вообще похожа на Уэльс, (читайте выше) но различаются двумя пунктами

  1. Хоть они играют трусливо, но эффективно.

  2. Есть светлое пятно: Щенсный.