3 мин.

Малага-Валенсия

Вчерашняя ставка на матч Торино-Сампдория не зашла. Что называется, попал под сенсацию, т.к. невозможно было ожидать, что команда, забивающая по большим праздникам, забьет претенденту на еврокубки 5 мячей, учитывая, что максимально они забивали 3, да и то было это всего 1 раз в сезоне (в ворота Чезены – аутсайдера лиги). Да и Сампдория максимум пропускала только 3 мяча за игру, да и то всего 1 раз от Лацио, но не от Торино же. Плюс это всего 3 победа Торино над Сампдорией за последние 22 года, надо же было попасть на такой матч.

Так получилось, что у одной команды получалось на поле все у другой ничего, расстраиваться не стоит, на дистанции все отобьется, все-таки такие результаты большая редкость.

Статистика +0=0-1

Малага-Валенсия Ф2(0) за 1.98 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Очень интересный матч испанского чемпионата сегодня вынесен на понедельник. Малага на «Ла Росаледе» примет Валенсию. Его-то я и выбрал сегодня для ставки.

Малага сейчас не в самой лучшей форме, они не побеждали уже на протяжении шести матчей и более того в четырех из этих шести игр они не смогли забить. Постепенно в чемпионате они обосновываются на седьмой строчке, это их место по праву, выше им не подняться, а снизу их никто не достанет. Для команды, в которой так много молодежи это, пожалуй, очень хороший результат. Да и эти серии без побед также характерны для нестабильных молодых игроков, так что удивляться не стоит. Малага на неделе вылетела из кубка Испании, проиграв Атлетику из Бильбао (0-1). Это естественно не добавит им положительных эмоций, да и сил было потрачено немало, плюс игра была на выезде, все это обязательно сегодня скажется на свежести игроков.

Валенсия давно вылетела из кубка, правильно расставила свои приоритеты и теперь спокойно, в недельном цикле готовится к матчам. Плоды этой подготовки уже есть, на прошлой неделе они обыграли своего прямого конкурента – Севилью (3-1) и вышли на заветное 4 место, хотя вчера Севилья победила и вновь у них небольшое преимущество над Валенсией есть.

Малага отлично играет на своем стадионе это факт, но и, то, что они сейчас не в форме это тоже факт. Плюс эмоциональное опустошение после вылета из кубка, на молодежи это обязательно скажется, там была цель, она была близка и понятна, а в чемпионате они явно уступают Валенсии, Севилье и Вильярреалу (их конкуренты за место в еврокубках). Вот и получается, что по календарю середина сезона, а мотивации нет, тренер наверняка ее найдет, но не сию минуту, не сейчас. Добавлю еще, что центральный защитник – Серхио Санчес травмирован и это тоже не в пользу хозяев аргумент.

Валенсия хоть и выступает в гостях не слишком удачно для команды, которая претендует на место в Лиге Чемпионов, все-таки должна уже начать побеждать на постоянной основе и в гостевых поединках. Проблемы с составом у «летучих мышей» тоже есть – Пабло Пьятти и Антонио Барраган травмированы и если Баррагана вполне спокойно сможет заменить Жоао Консело, то вот заменить Пьятти пожалуй невозможно. Но состав у Валенсии все-таки позволяет перестроить игру и постараться нивелировать такую потерю.

Я считаю, что Валенсия должна сегодня побеждать, Малага сейчас уязвима и все шансы на победу у гостей есть. Но я немного подстрахуюсь и поставлю на гостей с нулем, благо коэффициент на это вполне приличный.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».