1 мин.

Португеза – Нова-Игуасу

На сегодня у меня в Betting Insider есть 2 прогноза (это пока, возможно, добавлю еще), оба давал уже давненько, поэтому коэффициенты просели, чтобы такого не было, вы можете подписаться и получать прогнозы сразу после добавления. Поскольку обычно я прогнозы даю за несколько дней до начала события.

Итак. Сегодня рассмотрю матч в Бразилии. Это чемпионат Кариока. Португеза принимает Нова-Игуасу.

Португеза играет в серии D, это четвертый по рангу дивизион в Бразилии. Там своя структура чемпионата и применительно к этой команде их сезон уже закончился. Португеза не смогла выйти из группы (там групповой турнир), заняла 3 место из 4 команд. Но грузить этим вас не буду. Важнее то, как они играли. И я скажу, что тут 2 момента, во-первых, команда гораздо лучше играет дома, нежели на выезде. Во-вторых, они часто стараются играть от обороны и защищаться они действительно умеют. Когда они выступают на своем поле, то они и обороняются хорошо, и впереди моменты создают.

Нова-Игуасу это любители они играют только в чемпионате штата. И даже на этом уровне они не блещут. Сейчас проведено 3 игры, в активе 1 победа и 2 поражения. Для сравнения Португеза в чемпионате штата выиграла 2 из 3, ни разу не проиграв и пропустив только 1 гол.

На мой взгляд, между командами пропасть в уровне профессионализма, в уровне тактической грамотности и еще плюс ко всему Португеза играет дома. Как по мне, все говорит в их пользу.

Чистую победу взять все-таки не рискну (хотя ставка точно неплохая), а вот нулевая фора на хозяев мне более чем нравится. Повторюсь, сейчас коэффициент небольшой, но можно добавить в экспресс, например.   

Итог. Португеза победила 3-2. Ставка прошла.

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!