2 мин.

Эльче – Уэска

На сегодня-завтра я у себя в Betting Insider прогнозов пока не сделал. А время для написания поста выкроил, так что представляю вашему вниманию ставку на матч, который пройдет в субботу 4 января.

Это игра пройдет в Испании, во второй лиге (Сегунде). Эльче принимает Уэску.

Эльче по созданным моментам занимает 21 место из 22 команд. То есть в атаке у них совсем все грустно, моменты создают с огромным трудом. Хотя в плане реализации у них все очень неплохо, но сама структура игры важнее, мало они создают моментов и это факт. При этом у Эльче 21 место в лиге по допущенным моментам. То есть Эльче команда с ужасной атакой и такой же ужасной обороной. При этом они занимают 8 место в лиге, хотя по качеству игры они должны быть в зоне вылета. Их успех это огромная аномалия и я полагаю, что спад неизбежен, причем в ближайшее время.

Уэска в таблице идет в ТОП-3. По созданным моментам они лидеры лиги, по допущенным моментам у них второй показатель в лиге. То есть Уэска, в отличие от Эльче ТОП-команда лиги по всем показателям и их место в таблице абсолютно логично.

Я полагаю, что фавориты именно гости в данном матче. И вполне допускаю ставку Ф2(0), но я буду играть другой вариант.

У гостей топ оборона, у хозяев нет атаки. Стоит ждать голов от Эльче? Я полагаю, нет. Атака у гостей хороша, у хозяев все плохо в обороне, но эта лига сама по себе «низовая» моментов мало (если судить в сравнении с другими чемпионатами), поэтому атака Уэски действительно хороша, но все-таки забивать даже 2 многовато для лиги. Я полагаю, что в игре будет максимум 1 гол (жду его от гостей), но допускаю, что может случиться и 2, поэтому страхуюсь и беру тотал матча меньше 2 голов, если будет 2 гола, то будет возврат.     

Итог. Сыграли 1-1, по ставке возврат. Эльче сравнял счет на 92-ой минуте.

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!