1 мин.

Ставка на матч 1 января

Скоро Новый Год! Всех, кто прочитает этот пост, поздравляю с Наступающим!

Теперь перехожу к делу. Я продолжаю публиковать некоторые свои ставки из своего профиля на Betting Insider и поскольку в этом году я уже вряд ли соберусь написать пост, то лучше сделать его заранее, а ставочку я подобрал на матч, который будет уже в новом году. Начнется он 1 января в 11.30 по московскому времени.

Я говорю о матче чемпионата Австралии. Вестерн Сидней – Брисбен Роар.

Вестерн Сидней по созданным моментам занимает 10 место в лиге (из 11 команд). По допущенным моментам тоже 10 место. То есть, говоря простыми словами, качество игры Вестерн Сидней на очень низком уровне. Их 7 место в таблице выглядит даже аномалией, они могли бы быть и ниже, а если не поменяют ничего в своей игре, то обязательно будут.

Брисбен Роар по созданным моментам 7 место занимает, со средними по лиге цифрами. По допущенным моментам они тоже седьмые, но тут уже чуть хуже среднего у них показатель. Суммируя и обобщая, Брисбен Роар это середняк и по атаке и по обороне, так что их 10 место в таблице все-таки не вполне отражает реальную картину, они обязательно поднимутся в таблице, играют они точно не на 10 место.

Я полагаю, что в данном матче фаворит именно Брисбен Роар. Вполне неплохо смотрится Х2, коэффициент будет в районе двойки. Но я пойду еще дальше, поскольку я их считаю фаворитами, то считаю, можно и Ф2(0) сыграть, там коэффициент уже ближе к тройке, что будет приятным бонусом на утро первого января.       

Итог. Гости выиграли 2-1. Ставка прошла. 

Всем Удачи!!!             

Играйте и не проигрывайте!!!