2 мин.

Барроу - Транмер Роверс

1

Сразу говорю, в пекло статистику - эти столько забили другие пропустили, эти лучше дома те на выезде... всё это хрень, открываете майскоре и смотрите. Тем более толку от этого немного. Так что выкладывать разбор по статистике лишняя трата времени, майскор каждый в состоянии открыть. Я озвучу только то, что вы там не увидите.   

Во-первых, открыв майскоре, сразу бросается в глаза спад у Барроу. Я назову вам причину - это травма их лучшего бомбардира Харрисона. Без него команда за последние 8 матчей забила всего 8 мячей, и всего два забитых мяча за последние 5 игр. Тренер Барроу печально констатирует этот факт, говоря что в атаке у команды ни хрена не получается, вот пруф. Вся игра в нападении в этом сезоне строилась как раз через Харрисона, так как в межсезонье команду покинул другой основной форвард Энди Кук, что интересно перешедший как раз таки в Транмер(и в первом круге он сразу отметился голом в ворота бывшей команды).

Транмер в этом году всерьез борется за вторую лигу, причем за прямое попадание а не через стыковые матчи. Настрой у команды боевой, о чем и говорит тренер в предматчевом интервью, попутно радуясь возвращению Коннора Дженнингса из аренды(хз кто такой, но тренер говорит что это важный момент) вот собственно интервью.

Таким образом, гости для меня - однозначные фавориты этого матча. Но для ставки, тем более крупной, я считаю этой информации недостаточно. А вот для выбора исхода в тотализаторе вполне, особенно для тех кто ставит пакетами и знает ценность надежного двойника - в данном случае это Х2. Ну а если не хватает ординаров то вполне можно брать чистую П2, тираж то мутный как ни крути. Что касается ставок по линии, то по моему мнению фора 2(0) за коэффициент 1.61 хороший выбор для экспресса.

С чего это вдруг я так расщедрился на подгоны(с учетом того что в Тото мы играем друг против друга)? Да потому что такие мутные тиражи я играю в основном по мелочи. Ну и что-то в последнее время у меня проснулось желание вести блог, поэтому постараюсь и дальше выкладывать интересную информацию которая не лежит на виду.

 

Буду рад, если оцените мои старания, поставив плюс на этой записи!