Реклама 18+

Football from Italy

Футбол по-итальянски

Написать
+15

Луиджи Симони: «Болею за «Наполи»

  1
Бывший тренер «Интера» Луиджи Симони в день 20-летия скандального поражения его команды в матче с «Ювентусом» на «Делле Альпи», которое, как многие считают, решило исход гонки за Скудетто в пользу туринцев, пообщался со СМИ. Напомним, тогда миланцы за четыре тура до конца чемпионата были позади «бьянконери» на одно очко.
+11

La Gazzetta dello Sport: «Рома» сыграет на выезде один или несколько матчей без зрителей

УЕФА примет решение наказать «Рому» за поведение своих фанатов перед выездным полуфиналом Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (2:5) проведением одного или нескольких выездных матчей в еврокубках без болельщиков.
+9

Оттавио Бьянки: «Ювентус» находится в кризисе уже долгое время»

Бывший главный тренер «Интера», «Ромы» и «Наполи» Оттавио Бьянки считает, что «Ювентус» уже долгое время находится в упадке. В последнем домашнем матче Серии А туринцы уступили «Наполи» (0:1), и разрыв между клубами сократился до одного очка.
+13

Мончи: «Если бы не продали Салаха, то не выступали бы сейчас в полуфинале ЛЧ»

Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи подчеркнул, что сегодняшний успех римской команды в Лиге чемпионов был бы невозможен, не продай клуб вингера Мохамеда Салаха в «Ливерпуль».
+12

Лоренцо Инсинье: «Наполи» нужно дождаться еще одной ошибки от «Ювентуса»

  1
Нападающий «Наполи» Лоренцо Инсинье прокомментировал выездную победу над «Ювентусом» (1:0) в матче 34-го тура Серии А. Этот результат позволил неаполитанцам до одного очка сократить отставание от туринцев в чемпионате.
Показать еще