Реклама 18+

Маскарилья

Ударим юмором по испанскому футболу

Написать
+53

С днем смеха!

  8
Прошу прощения, что немного опоздал. Хотелось очередной выпуск «Маскарильи» приурочить к 1 апреля, но именно в этот день превратился в жертву обстоятельств.
+45

Шутим дальше

  12
Приветствую всех в блоге «Маскарилья». Долго не обновлял блог (у нас в деревне надолго отключали интернет, говорят, что из-за санкций), и сегодня наконец-то представляю вниманию читателя последнее обновление юмора про Испанию и не только про нее лучезарную.
+10

С открытием нового сезона!

  9
Жду-не дождусь начала нового сезона испанской Примеры. Отсчитываю часы, минуты, секунды. Насладиться футболом в исполнении лучших команд, не побоюсь этого слова, мира. Достало межсезонье. Все о трансферах, да о переходах, да об ожиданиях разговоры. А теперь, наконец, и начнется самое интересное.
+24

Руководство «Барсы» объявило Неймару выговор. Неймар выложил выговор в инстраграмм

  8
Привет всем, кто читает блог «Маскарилья». Чемпионат мира немного сбил меня с ритма. Новостей, интересующих юмором, во время Мундиаля, было мало. Но вот ЧМ закончился, и новости испанского футбола (в основном, конечно, о трансферах) вдохнули в автора блога много новой энергии, которую я, не расплескивая в сторону, хочу направить только в одно русло - в новую подборку испанского футбольного юмора.
+15

Лето. Отдых. Мундиаль

  4
Всем привет, друзья! В предвкушении стартующего сегодня Мундиаля хочу представить вашему вниманию новую подборочку юмора. Сегодня, а также ближайший месяц в блоге об испанском юморе будет продолжать свое вещание и рубрика «Карнавал», посвященная чемпионату мира.
+17

Смех в испанском межсезонье и новая рубрика «Карнавал»

  3
В Испании закончился футбольный сезон и наступило время межсезонья, и в нем тоже есть много веселого. А тем временем лучшие команды со всего мира готовятся к мировому первенству, которое обойти стороной блог «Маскарилья» не имеет права.
Показать еще