Реклама 18+

Ислам Мусаев о разном

Мои заметки о разном

Написать
+9

Марат Абутаев: «Хочу стремиться к справедливости»

В 3-туре ЛФЛ Дагестана Махачкалинский «Порт» одержал убедительную победу над «Ракетой». Хет-триком отметился Алирза Аразов, по голу на счет нападающих Хасана Мусаева и Седредина Гусеналиева. Большой вклад в победу горожан внес капитан клуба Марат Абутаев. Забетанировал центр, отдал 1 голевую. Пресс-служба команды встретилась и взяла интервью у капитана.
+1

Меджид Бектемиров: Американцы удивлены спортивным духом и упорством наших ребят.

В рядах «Дикой Дивизии» пополнение. К нам вступил Меджид Бектемиров. Он провел на профессиональном ринге 14 боев и во всех одержал победы, причем 10 побед одержаны были досрочно. Он успел завоевать региональный пояс WBC USNBC (чемпион США по версии WBC) и обосноваться на 32-й строчке рейтинга этой боксерской организации, а также на 40-й строчке рейтинга boxrec.com. Меджид Бектемиров живет и тренируется в Хьюстоне (штат Техас, США).
+3

Сердер Сердеров: «Дагестанцам сказали закрыть рот и не говорить ничего тем, кто к нам приезжает»

Сегодня на вопросы нашей пресс - службы ответил нападающий махачкалинского «Анжи» Сердер Сердеров. Мы поговорили о прошедшем сезоне, причинах неудач, роли дагестанцев в жизни команды, а также планах на будущее.
+1

М.Гаджиев: первое, что пришло в голову,это подбежать к болельщикам!

«Анжи» разгромил «Динамо» в матче 24-го тура чемпионата России. Убедительная победа Анжи на родном стадионе, подарила болельщикам надежду, которая казалось, уже ускользала. Судьба вернула нам долг, расплатившись за все невезения в предыдущих матчах. О том, как наши парни творили победу поделился старый-новый Махач Гаджиев.
+7

Finita la comedia

Игра с «Уралом» вряд ли удивила рядового любителя футбола. Назвать странным поражение «Анжи» не получается, ссылаться на «не фарт» можно пару раз за чемпионат, но винить судьбу в неудачах весь сезон подряд неправильно, тут уж надо пенять на себя.
+2

Послематчевая пресс конференция Гаджи Гаджиева

  8
В 22 туре, махачкалинский Анжи принимал на своем поле ЦСКА. Матч получился очень легким для гостей. воспользовавшись ошибками соперников они забил аж три безответных гола. Ситуация у махачкалинцев удручающая. В этой связи было очень интересно послушать главного тренера желто-зеленных Г.Гаджиева.
+2

Свет в конце тоннеля

  3
«А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь». На строчку нижнюю состав отправится, Вагончик тронется перрон останется. ЖелДор буксует вновь, конец все близится. Платочки белые платочки белые, глаза печальные.
0

На западном фронте без перемен

Середина турнирного пути уже позади. И ближе к экватору Лиги ДД соотношение сил выступающих команд наглядно отражает турнирная таблица.
Показать еще