Реклама 18+

MMAшанина

кровь,пот,слёзы

Написать
+5

Дорогие мои старики

А помните каким он парнем был? Три года назад Тони Фергюсон с его ручными демонами был главным аттракционом дивизиона легковесов в UFC. Осенью 2022 года на турнире UFC 279 в бою против Нейта Диаса не было не демонов, не прежнего Тони.
+3

Небо в алмазах

Это история о мечте, о движении на вершину и полёте вниз. История о восхождении бойца от боёв в бразильских отелях до чемпионства в одной из сильнейших лиг MMA мира, и о встречном движении другого бойца от рассылки резюме на электронные почты промоушнов...
+5

Спойлер

Когда Кори Хендрикс умрёт, на его могиле будет короткая надпись: «Он всегда был спойлером». Лучшая эпитафия для бойца, любящего портить людям праздник.
+9

Ручной зверь

Американец Деррик Льюис последний раз выходил в клетку в феврале 2022 году, когда бешеная перестрелка с Таем Туйвасой закончилась для него плачевно - глухим нокаутом.
+6

Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую

Пощёчины всегда играли в истории человечества совершенно особую роль. До сих пор  » отцовский лещ» - самое действенное средство воспитания в российских семьях. А 100 лет назад именно пощечина была открытым оскорблением и служила вызовом на дуэль.
+1

Молчание - золото

Перед поединком с хайповым бразильцем Алексом Перейрой Шон Стрикланд много говорил. Именно Стрикланд стал самым заметным персонажем пресс-конференции перед турниром UFC 276.
+6

Территория Волка

В 2018 году гавайский человек- пулемёт Макс Холлоуэй защитил чемпионский пояс в полулёгком весе UFC второй раз. Холлоуэй настолько возвышался над всем дивизионом ( в том числе в прямом смысле этого слова, учитывая невероятную антропометрию чемпиона),...
+6

Конец прекрасной эпохи

В начале второго раунда поединка Робби Лоулера с Брайэном Барбареной клетку осветило былым величием. Экс-чемпион UFC Лоулер был в шаге от победы в своём классическом стиле, нокаутом после впечатляющей комбинации на руках.
+7

Не делайте мне больно, господа

Звёздный час бразильца Антониу Сильвы, также известного как Бигфут. случился в феврале 2011 года. Тогда он победил легендарного Фёдора Емельяненко, сотворив одну из самых больших сенсаций в истории смешанных единоборств.
Показать еще