Реклама 18+

Интершум

Блог о футболе

Написать
0

Паб «Сatorce». История №1

В нашем пабе трудно найти что-то, чего нет в тысяче других таких же. Ничего особенного. Люди приходят, пьют и смотрят футбол. Я смотрю на них слушаю их истории. О некоторых из них расскажу вам.
+5

Теперь у нас футбольная страна?

Месси приезжает к нам, и я чувствую неловкость перед ним: «Понимаешь, Лео, где бы мы тебя ни поселили, у нас нет места, достойного твоего гениального таланта.»
0

Кто есть кто. Босния и Герцеговина – Ирландия

Проснувшись ранним пятничным утром в попытках объяснить себе, почему же норвежцы предпочли грядущее лето провести где угодно, только не во Франции, смотрим вперед в сегодняшний день. А он в свою очередь, готовит нам интереснейшую встречу горячих парней из Боснии с не менее горячими ирландцами.
+3

Рим. Тотти. Селфи

Блог Интершум кратко резюмирует впечатления от римского дерби, в котором были голы, вернувшийся Лацио и блестательный капитан Ромы
+3

Сборная, в которой мы живем

  2
Подводя итоги выступлений сборной России на Чемпионате Европы 2012, Иван Саморин в блоге «Интершум» выслушивает изречения игроков, а так же высказывает желание оправдывать чужие ожидания.
+2

Остановись мгновение

За несколько минут до стартового для сборной России матча на Чемпионате Европы. Через пару мгновений начнется наше восхождение наверх.
+3

Войти по-английски

  5
Один из фаворитов любого крупного турнира - сборная Англии, на этот раз обескровлена чередой травм. Блог «Интершум» рассуждает о перспективах англичан на Евро - 2012, и приходит к выводам о том, что в сложившейся ситуации, для подопечных Роя Ходжсона, может быть больше плюсов, чем минусов.
0

У кого чего болит

Никак не поймут в этой странной стране бедного парня Эменике. Как это ни странно, разобраться, какой же смысл вкладывал нигериец в свой новый жест, вполне может помочь Самуэль Это’о.
Показать еще