3 мин.

Брунико: Презентация команды на сезон 2016/17

Лихорадка «нерадзурри» обрушилась на Брунико вечером 7 июля во время того, как команда и новые комплекты формы для сезона 2016/17 были представлены болельщикам.

Первыми на сцену, вместе с капитаном Икарди, вышли Нагатомо и Андреа Пинамонти, которые были одеты в новый домашний комплект «Интера».

1

"Я хочу поблагодарить всех присутствующих здесь за то, что приехали к нам. Это действительно важно для нас - чувствовать поддержку своих болельщиков", - произнес в микрофон аргентинец.

1

"Имея вас рядом, мы еще с большим энтузиазмом начинаем готовиться к новому сезоне. Надеюсь, мы все вместе будем наслаждаться этим потрясающим моментом".

1

После этого на сцене появились Кодогбиа, Паласио и Сенна Мьянгу, которые представили выездной комплект.

1

"Я надеюсь, что в новом сезоне мы будем играть еще лучше. И ,прежде всего, я надеюсь, что нам удасться победить в чемпионате", - сказал французский полузащитник.

1

Затем уже Роберто Манчини вышел к микрофонной стойке под восторженные овации и аплодисменты.

1

"Наши поклонники удивительны, впрочем они всегда были такими", - начал главный тренер. "Мне очень приятно, что они всегда присутствуют с нами там, на стадионе, и в прошлом году наша команда стала самой посещаемой среди всех клубов Серии А. Даже те, кто не может придти поболеть за нас вживую и смотрит наши матчи по телевизору оказывает нам огромную поддержку."

1

"Я был в Брунико много раз, и это лучшее место для того, чтобы подготовиться к новому сезону. Нам очень нравится здесь. Это место, как правило, приносит удачу!".

 

1
Реклама 18+
1
1
1
1
1
1