2 мин.

«Милуоки» вылетела из плей-офф. Яннис, Шакил, Кенни и Чак обсуждают, можно ли назвать это провалом

Лучшая команда регулярного сезона уступила «Хит» в пяти матчах.

На пресс-конференции Янниса спросили, можно ли считать такой результат провалом. Эмоциональный ответ форварда «Милуоки» — смотрите с переводом на русским язык.

После выступления Янниса к дискуссии о том, считать ли вылет «Милуоки» провалом подключились Шакил О'Нил, Кенни Смит, Чарльз Баркли и Эрни Джонсон.По мнению Шака, это однозначно провал. «Я сыграл 19 сезонов, 15 из которых не выиграл чемпионат. Для меня каждый год без победы — это провал».

У Чакстера и Кенни оказалось другое мнение.

Кенни Смит: «Слова Янниса — это, вероятно, самый красноречивый способ описать, как добиться успеха».

Чарльз Баркли: «Я не воспринимаю каждое поражение как провал. Разочарование — да, и несчастье, что Яннис так мало сыграл в серии».

«Майами» в следующем раунде встретится в «Нью-Йорком»

Сколько сыграл Яннис в серии с «Майами»

Яннис из-за травмы сыграл всего три игры в серии с «Майами», причем в первой игре он провел на площадке всего 11 минут.

Что сказал Буденхольцер?

Главному тренеру «Милуоки» также задали вопрос, считает ли он случившееся провалом. «Понимаю, почему вы задаете этот вопрос. У этой команды невероятно высоко поднята планка ожиданий. Владельцы сделали все, что требуется для достижения результата. Мы закончили сезон на первой строчке. Учитывая, что ничто, кроме плей-офф, не имеет значения, мы просто разочарованы. Именно так — разочарованы.

В следующем раунде «Майами» встретится с «Нью-Йорк Никс», которые в первом раунде также в пяти матчах обыграли «Кливленд». Первый матч между командами пройдет в воскресенье, 30 апреля, вечером по московскому времени.