Реклама 18+

ИНФАНТИльные расчеты

Препарирование футбольных данных

Написать
+1

Инсайд про Соболева!

  4
Вчера весь футбольный рунет буквально забурлил от новости про отказ одного итальянского клуба от приобретения Александра Соболева. Источники не раскрывали, что же это за клуб, но нашей редакции удалось это выяснить. Это была «Пескара»!!!
+3

Про Дзюбу

  3
Оказывается в перерыве между матчами Локомотива Артём Дзюба не сидит сложа руки, а помогает Спартаку Гогниеву на скамейке Химок!
+1

Про лыжи

  4
Меня часто спрашивают, за что я люблю беговые лыжи (на самом деле никто не спрашивает, но это скорее ваша недоработка, чем моя вина).
−-2

Разбор пенальти в матче Зенит - Ростов 03.12.21

  9
Наша редакция провело подробнейший анализ нашумевшего пенальти, назначенного во вчерашнем матче между Зенитом и Ростовом в Петербурге. И мы готовы поделится с многочисленной аудиторией этого блога результатами этого разбора.
+9

Серьезный разговор о спортивной медицине в «Наговоре по пятницам» от 10 сентября 2021 года

  1
Тема повышенного травматизма в футбольной сборной России, всерьез встревожила нашу редакцию, и мы решили обратиться за комментариями по этому поводу к лучшему эксперту нашей страны в этой области.
+4

Медальный зачет Олимпиады на 02.08.2021

Что мы можем сказать по общему медальному зачету Олимпиады? Во-первых, медали надо считать по общему количеству, а не по золотым, это любому дураку понятно. А, во-вторых, прибавляем к количеству наших медалей все медали заработанные бывшими союзными...
+1

Учись, СЭКС!

Нашумевшая статья в Спорт-Экспрессе «Зенит» не виноват в провале в Лиге чемпионов. Нашли семь причин»https://www.sport-express.ru/football/champions-league/reviews/bryugge-zenit-3-0-liga-chempionov-2-dekabrya-2020-goda-prichiny-provaly-zenita-v-lch-1734581/показалась нам своевременной, но достаточно сырой. Считаем, что окончательный вариант должен был выглядеть так:
+8

Кто такой Угловой?

Предыдущий материал блога поднял широкую волну вопросов по поводу компетентности нашего медицинского эксперта, для раскрытия этой темы представляем вашему вниманию небольшой очерк из завтрашнего номера одного уважаемого издания, позволяющий оценить научный масштаб этой личности:
Показать еще