Реклама 18+

In Da House

Every word you read of this useless fine print is another second off your life

Написать
+12

Я люблю ее

  1
Я люблю ее. И она любит меня. Точнее не так. Я люблю ее.
+19

Футбольный вечер. Теперь у меня так

  6
- Нам нужно купить новый чайник, - доносится ее голос из кухни. Наверное, я ничего не ответил или ответил что-то неподходящее. - Ты слышал? – спрашивает она, уже заглядывая в комнату.
+159

Прошу вас, прочитайте этот текст. И спасайтесь

  81
Послушайте меня. Да, вот вы. Именно вы. Лучше, конечно, на ТЫ к таким, как ты, к такому, как вы. Потому что я недоволен. Потому что я хочу выразить неодобрение вашему поведению. Твоему поведению. Послушай меня. Пожалуйста. Прочитай этот текст. Прочитай до конца. Не морщись. Не отвлекайся. Я хочу объяснить. Я попробую.
+3

Про звёзды

  4
Привет, парни. Ну, и прекрасные леди тоже. Я проснулся, вышел из летаргического сна, чтобы рассказать вам про звезды.
+16

Денисов - наш герой

  37
Решил я написать текст про Денисова. Уже начал было набирать первые строчки, как остановился на минуту, чтобы обновить ленту блогов, вдруг кто мою точку зрения уже изложил. Глянул - никак нет, ожидаемо, все в одну дуду дуют. Вот и Уткин про глупого мальчика нам поведал сказ. Но не то, не то. Все не о том, на мой взгляд...
+19

Выйдет ли «Зенит» в четвертьфинал Лиги Чемпионов?

  23
Автор блога «In Da House», насладившись игрой питерцев в домашнем матче против «Бенфики», выявив слабые стороны португальцев, воодушевившись тем, что в ответной игре сможет принять участие Малафеев и не сможет - Аймар, отвечает на вопрос: «Выйдет ли Зенит в четвертьфинал Лиги Чемпионов?»
Показать еще