Реклама 18+

Технологии побед

Блог об IT в спорте

Написать
+35

Аналитика в тренерской работе. Как сделать футбольный клуб сильнее

  2
Футбольная аналитика зародилась, наверное, одновременно с футболом, ибо подсчет голов-очков-секунд есть не только достаточное, но и необходимое для динамичного развития игры условие. Считается, что очень сильные в этом смысле специалисты работали в Советском Союзе. Так оно, безусловно, и есть.
+13

Как в Леверкузене используют аналитические данные

  1
Датчики, считывающие статистические показатели спортсменов на сегодняшний день использует каждый клуб, обладающий более менее приличной инфраструктурой и финансовыми возможностями. Есть тренеры, которые отрицают использование приборов из идейных соображений, но это уже прошлый век. Аналитика не даёт стопроцентный результат, но точно даёт небольшое конкурентное преимущество. О том, как с этим работают в немецком «Байере», Вы сможете прочитать в этом тексте.
+15

Новая Энергия

Недавно мы посетили город Хотьково, чтобы посмотреть чем живёт местный клуб «Энергия», который использует систему SmartSport.
+6

От слов к делу

  2
РФС объявил о проведении конкурса на право заключить договор на разработку и внедрению единой информационно аналитической системы (ЕИАС).
Показать еще